Св
Светлана

Наличие загородной дачи – это проклятие или везение ее хозяев?

Ответы · страница 8
Николай

Для простых людей дача это подспорье в семью, а для других отдых или проклятие

Л В

Не знаю как на счет дачи ... А вот я сменила квартиру на частный дом ... красота !!!

Ве
Вера

проклятие до 60 лет , везение после ..... людям нужно куда то девать свою энергию

Владимир Кузнецов

Тупой труд...На благо пионеров-тимуровцев...Придут-уберут...БОМЖИ...По Русски...

Александр Евдокимов

Это зависит от отношения: фазенда - чтобы пахать, дача - чтобы отдыхать😎

Александр Ставпец

Скорее везение... Хозяева на своих горбах "везут" свои загородные дачи...😒

Ти
Тимура

Сложный вопрос. Это как чемодан без ручки, нести неудобно и выбросить жалко.

Андрей Берзенин

))) У нас четыре сотки цветов, газона и деревьев. Не очень большое наказание)))

Ти
Тимуровец

Я думаю что эта не хатка раздельной площади, не сойти с ума на летний период.

Ли
Лина

Это с какой стороны посмотреть.. Везде есть свои плюсы и, конечно же - минусы.

Татьяна Стручкова

Мне нравится. Я там ничего кроме цветов не сажаю. Я там отдыхаю, а не работаю.

Се
Сергей

Это середина, которая меняет свое положение в зависимости от времен года ...

Александр Пешков. Томск

15 лет ездил на дачу отдыхать.... Продал её 2 года назад и понял - отдыхаю !...😉

Константин Саратовцев

Для меня было проклятьем, поэтому дом, с садом и всеми удобствами. в городе.

Тагир Миркин

Дача везение, если посадить там ёлки с газоном а не картошку с помидорами)))

Алексей Шустин

Так ведь это ж дело добровольное, как Колхоз, не пойдешь, зарежут 🤣🤣🤣

Сергей

Это для души и отдыха ...проклятие для лентяев , везение для носо задирок ...)

( * ; *)Татьяна Наумова

это желание что то вырастить своими руками, а для кого то-вложение средств

Хан

каму как у меня ёсть окала моря для меня кайф патаму что и мой дом мой даца

Константин

Везение. Наверное :)) 🌹🌞Привет Света. Скинуть интересную ссылку в личку?