Св
Светлана

Наличие загородной дачи – это проклятие или везение ее хозяев?

Ответы · страница 9
Пётр Зверев

Смотря с какой стороны посмотреть. И смотря, кто с какой стороны смотрит.

Св
Света

Ой как верно то сказано!!!!!!

Пётр Зверев

Понял. Спасибо за комплимент. А Вы красивая.

Св
Света

Спасибо!!!!и вы.....наверно то же)))))))

Пётр Зверев

Я уже староват. Но еще ничего. Иногда люблю пообщаться с молодожью и не только. Приятно общаться с хорошими и вежливыми людьми.

Св
Света

Не староват.....а взрослый!!!!терпеть ненавижу слово старость!!!мы все взрослеем)))))))...приятно конечно....если не грубят...и не хамят)))

Пётр Зверев

Спасибо. Вы это точно подметили.

Ольга ----------

Скажу больше я живу на даче, загородный дом и очень этому рада и довольна

Св
Света

Везёт вам....тож хооочууууу😭

Св
Света

Да есть она...и даж две...Даалекоооо!!!

Лидия Мирошниченко

Не то и не другое,загородный домик это чудо природы,солнце воздух и вода!

Се
Сергей

Это головная боль для мужика,ТОЛЬКО-БЫ не пригласили бы.чюр я на рыбалку.

Юл
Юлия

Для меня уже мучение. Хотелось бы ее продать...Только заниматься некогда.

Андрюшка

Для каждого это индивидуально!Для малоимущих это срендство к выживанию

Андрюшка

А уж остальным либо горбячиться либо загорать

Алекс Венцель

Это смотря что называть дачей, сарай с огородом или особняк с лужайкой...

Николай

Смотря кто зачем использует дачу, и умеем ли правильно отдыхать на даче.

Ст
Станислав

везение и колоссальное. На выходных на дачу и без телефонов... Это круто.

Св
Светлана

нее, без телефонов ни как..

Ст
Станислав

Друзьям сообщаем где находимся, если надо приедут. остальным не надо этого знать. Отдых должен быть отдыхом

Ст
Станислав

Ну не знаю. Я не люблю телефоны на отдыхе. А если как вы говорите разные ситуации, тогда я бы предпочел второй телефон номер которого знали бы единицы самые близкие.

Св
Светлана

это да. Родные должны иметь возможность связаться

Ст
Станислав

нужен второй телефон))) для дачи, я как то без него обходился раньше) за рубежом пользуюсь дримсим, ее знают только близкие

Св
Светлана

еще такой телефон нужен в отпуске

ОК
Ольга Клепикова

Везение, если дача в хорошем месте и служит для отдыха, а не для грядок...

Св
Света

Ээт точно)))))🍰☕👍✌️

ОК
Ольга Клепикова

Я сейчас как раз на такой отдыхаю, получаю удовольствие

Zero Vector

Это познаётся в полной мере тогда... когда ты лишаешься этого счастья!...

Светлана Образцова

Мне нравится на даче и работать, и отдыхать. Просто делаю, что нравится.

Ярослав Русланович

Смотря как её использовать. Для отдыха-везение, для огорода-проклятие.

Оптимальное Соотношение

Всё зависит от уровня развития сознания и мировоззрения её владельца.

Виктор Конобрий

Однозначного ответа у меня нет.Все зависит от вкусов каждого дачника.

Виктор Конобрий

Сейчас у меня свой дом.Приусадебный участок-это 99% газон.Небольшая теплица для ранней зелени.Згородюю дачу с участком в 15 соток подарил дочери,но трудятся там ее дочь с сыновьями(у нее их трое).

Св
Света

Какая прелясть...здоровья вам...

Александр Бусолаев

все зависит от отношения к ней ....но почему в декабре этот вопрос а???)))

Св
Света

Этот вопрос...с мая...дату посмотрите))

Александр Бусолаев

дико извиняюсь если попал не в струю) но все равно с новым годом))) счастья удачи и пусть будет так как Вы задумали)

Св
Света

Все нормально...И спасибо за поздравление!!!!взаимно!!!!и пусть ваши мечты сбываются))))

Александр Бусолаев

спасибо именно за Вас выпью бокал шампанского)

Св
Света

))))))👍🍷🍷

Владимир Горелов

Хорошо иметь домик в деревне,плохо когда домик в деревне имеет тебя...

Шагарьян Хайретдинов

наличие всякого недвижимого и движимого имущества есть еще и забота

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да и труд

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почти

Александр Шевченко

Скорее дань нынешнему времени, решение продовольственной программы

Taras Zhulev

Каждый сам определяет по внутреннему ощущению комфорту дизкомфорту