Jone Snow

Вопрос, на который многие люди затрудняются ответить, хотя он легкий... Назовите столицы двух стран: Сингапура и Туниса!

Ответы
Ирина Изосимова

Город-государство Сингапур и есть сам себе столицей.И столица Тунис также есть Тунис.

Том

Сингапур и Тунис, по-моему из других совпадений остаются еще Монако и Ватикан

Ольга Моргачева

Сингапур-это вроде город-государсво, а вот про Тунис не знаю

Jone Snow

Сингапур да, город государство... Тунис... или как его называют Тунисская республика, имеет столицу Тунис...

Ольга Моргачева

Спасибо

Масяня

у этих республик столицы так и называются.

Jone Snow

Сингапур не республика, а город государство

Масяня

оба республики)

Масяня

Республика Сингапу́р — город-государство, расположенный на островах в Юго-Восточной Азии, отделённых от южной оконечности Малаккского полуострова узким Джохорским проливом.

Jone Snow

Я ток это читал...

Ольга Рыловская

Сингапурский и Тунис

Елена Есипенко

Сингапур и Туниса

Лев Дувидович Перкис

Сингапур и Тунис.

Да
Дарья

Сингапур и Тунис

Jone Snow

Согласись что легкий вопрос!

Да
Дарья

Очень!

Торехан Жумаханов

сингапур и тунис

Ольга Юдина

Сингапур и Тунис

Ольга Огородник

Сингапур и Тунис

Вера Игнатченко

Сингапур Тунис