Юр
Юрич

Благодаря нашему ёб..му правительству, у многих людей будет не сбыточная мечта, дожить до пенсии))

Ответы
Рамиля Ахматдинова

это да....печально...но как изменить ситуацию....правительство к сожалению печется только о себе на народ ему на плевать

Юр
Юрич

И давно

Владимир Дегтяренко

Спасибо им за столь их скорбный труд, но лучше бы в место мечты помогли в натуральном виде . а не в своём 314здабольстве!

Владимир

почему ёб..му ? Оно очень даже умное и исполнительное иивсё делает как хозяин сказал. Просто вам это невыгодно

Татьяна Ващенко

Они уже и сейчас не доживают... Реформа - это не повышение пенсионного возраста, это отмена пенсии...

Ал
Александр

🙂мечта она на то и мечта, чтобы не сбываться. а то сбудется - и все не будет больше мечты

Юр
Юрич

Заботятся блять))

Ал
Александр

типа того...

Наталья

Вот какое у нас правительство..... Подарило многим не сбыточную мечту!.....😂 🤣

Юр
Юрич

Аха

Кай Фрост

Не толтко благодяря прпаительству. В первкю очередь благоря 76% идиотов))

Al
Aliya

Оо эт точно...и пинсионные не хотят выплачивать😂😂😂😂накопления

Юр
Юрич

Да

Светлана

Сделайте всё,чтобы эта мечта сбылась. Назло правительству.

Ирина Викторовна

Кто останется в живых, будут завидовать мёртвым. ПРФ

Юр
Юрич

Да

Ирина Викторовна

Наврядли доживём, поэтому не паримся

Сергей Анахин

В крупных городах все на митинг протеста.

Юр
Юрич

После мандыаля

Колючка-Это Я)))

нет,Юрич,оно еще недоё...,а надо бы ё..нуть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Можно подумать сейчас многие доживают !

Виталина

есть стимул назло всем подольше пожить

Лидия Надеевец

мечта она на то и мечта чтоб мечтать.....

Вера Свежинцева

Всех под одну гребёнку-олухи и дебилы

Юр
Юрич

И дикторов и шахтёров

Вера Свежинцева

Народ сам виноват ,доверился придуркам-только ворам и бандитам эта власть угодна

Алла Аа

А чем народ виноват? Ходит на выборы и выбирает наименьшее из зол. А получается опять чертичто!

Вера Свежинцева

Всегда мы сами даём себе правителя...

Ми
Мила

Помогают тем,кто жил без мечты

Людмила Ваулина

Доброго утра Юрич! Да это так.

Юр
Юрич

Доброе

Ан
Анталья*

Только идиот о ней мечтает.

Юр
Юрич

Видимо я и есть, раз хотел на пенсии к морю перебратьс

Ма
Марта

Зато будут вечно молодыми.