Лю
Людмила

Любите играть в лего ? 🤭

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

танк ИС да участвовал во взятии Берлина

Звездочет Дальнойбой Торонто

в такие игры увы не играю

Лева Правая

Отличный мульт сделали

Му
Муиз

🤣❤️💋🌹🥃🤝😉

Му
Муиз

😁💋🌹❤️🤷‍♂️ да не только самая красивая женщина ещё 😁❤️ все Существо 🤫 Если бы я верил в Бога, я бы сказал красивее его😁❤️😇

Лю
Людмила

Какое-то, странное сравнение )

Му
Муиз

😁👉Красоту и очарование женщины сравнивают с природой, ❤️Свежесть ее кожи лица яркая, как луна.😁👉 Хитрость женщины подобна лисице 🦊😁👉 И т. д. Вот я и собрал всех 🤣🤣🤣🤣❤️🌹💋🥃😉.

Му
Муиз

😁❤️Это своего рода литература и искусство.😁❤️🌹💋🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😁🤣🤷‍♂️😉💋Сюрреали́зм — направление в литературе и искусстве двадцатого века, сложившееся в 1920-х годах в художественной культуре западного авангардизма. Отличается использованием аллюзий и парадоксальных сочетаний форм. Считается, что сюрреализм развивался более сорока лет, до появления новых течений 1960-х годов.😁😉🌹❤️💋

Дедушка Старенький

Нет.)))

Дедушка Старенький

Не смотрю их вообще.

Лю
Людмила

Посмотри, ради памяти тех кто принёс победу 🕊

Дедушка Старенький

Спасибо, нет.