Лю
Людмила

Любите играть в лего ? 🤭

Ответы
Alex Dark 🇷🇺

танк ИС да участвовал во взятии Берлина

Не
Нелли

Сыну помогала собирать всякие штучки

Ботzман Барисыч

предыдущая ава была лучше..сочней

Звездочет Дальнойбой Торонто

в такие игры увы не играю

Лева Правая

Отличный мульт сделали

Nikola Mahkov

-нет....времени--😭

Му
Муиз

🤣❤️💋🌹🥃🤝😉

Му
Муиз

😁👉Красоту и очарование женщины сравнивают с природой, ❤️Свежесть ее кожи лица яркая, как луна.😁👉 Хитрость женщины подобна лисице 🦊😁👉 И т. д. Вот я и собрал всех 🤣🤣🤣🤣❤️🌹💋🥃😉.

Лю
Людмила

Не перегнул

Му
Муиз

😁❤️Это своего рода литература и искусство.😁❤️🌹💋🤷‍♂️🤣🤣🤣🤣

Лю
Людмила

Серьёзно

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😁🤣🤷‍♂️😉💋Сюрреали́зм — направление в литературе и искусстве двадцатого века, сложившееся в 1920-х годах в художественной культуре западного авангардизма. Отличается использованием аллюзий и парадоксальных сочетаний форм. Считается, что сюрреализм развивался более сорока лет, до появления новых течений 1960-х годов.😁😉🌹❤️💋

Дедушка Старенький

Нет.)))

Лю
Людмила

А ты смотрел видео 🎞

Лю
Людмила

Знаешь как интересно 🤭

Дедушка Старенький

Не смотрю их вообще.

Лю
Людмила

Посмотри, ради памяти тех кто принёс победу 🕊

Дедушка Старенький

Спасибо, нет.

Га
Галина

Нет