ვასო წილოსანი

Понятие меры для женщины растяжимо. Двадцать пар туфель — это мало, но два мужских носка на полу — уже много?

Ответы
Светлана Парфенова

)))) все женщины разные, так же как и мужчины, а 20 пар обуви я думаю сейчас не каждая женщина может себе позволить

М!
Манюня !

здесь не количество, а территориальное соотношение

Елена Зуева

20 пар обуви стоят аккуратно , а два носка валяются .

Зарина

не наблюдаю мужских носков,только свои платья

Зарина

Вася ты как моя мама,совсем меня тупой считаете,клей купи,а на чем эти обои держаться будут на скотче🙂

ვასო წილოსანი

😁 skvazniak ili veter toze nelzia

Зарина

ну за сковзняк согласна,спасибо что напомнил,а то с памятью у меня не очень😉 🙂

ვასო წილოსანი

klei kupi a ne doma delai

Зарина

Вася ты думаешь что такой голяк дома,что клей варить буду да,Васька как ты мне дорог стал за все это время!🙂

Леди Мила

все в мир относительно.. вините Эйнштейна.

@@
@лора @

А бывает что на оборот все

Оксана Федотова

носки, это бардак))

Ирина Соколова

...мне не мешают...

Larisa

точно так))))

Вик Тори

не на месте

ვასო წილოსანი

Двадцать пар туфель?😁

Анастасия

Ну незнаю

Наталья

👍😁

Ел
Елена

😂

Muza

🙂