Лю
Людмила

Вы очень изменились с возрастом, стали умнее, мудрее, добрее, злее или что то другое приобрели?

Ответы
Леонид Шестаков

а ведь этого всего могло бы и не быть... эдакая подленькая мысль... ещё - у сына что то не так, у внука тоже... маленькая внучка радует своими достижениями каждый божий день... не думаю, что очень изменился, смотря что считать за изменение... не придумаю предмета, к которому стал бы относится хуже... никогда не назову свою прежнюю жизнь совком... здесь, я таких удаляю в ЧС сразу... изменил взгляды, отношения, но понял, что ничто не вечно под луной и могут быть причины пересмотреть ещё и не раз....что то стал понимать точнее, но хорошее и плохое остались таковыми и до сей поры....вот такой сумбур в голове... или сердце...

Виктория

Розовые очки потерялись и стало ясным, что блюдец с голубой каёмочкой очень редко где подают...

Сергей Евдокимов

Так называемый "человек", с возрастом ничуть не меняется... лишь глупеет к старости.😎

Алексей Кузнецов

Я всегда был в меру умён и мудр.
Возраст как таковой ослепляет многих людей.

Лю
Людмила

С рождения что ли умен и мудр?!

Алексей Кузнецов

Да. Ни разу не было такого, что я был не прав в чём либо, что касается меня и моей жизни, понимания людей и мира.

Лю
Людмила

С возрастом это пройдет. А пока счастья Вам

Алексей Кузнецов

Возраст ничего не значит.

Светлана Гурьян

Я думаю мудрее. Но многие считают возрастную мудрость склерозом))

Георгий Калинин

Все что было хорошее ушло в "приобретения"...🤭😟

Лю
Людмила

😁👍Все пригодится!

Лю
Людмила

Спасибо

Светлая

Всё🎉, с каждым днём 🤣но не изменилась, себе не изменяю 👻

S.
S.b.d.

Спокойнее....ох раньше была взрывоопасна. А щас. .....

S.
S.b.d.

Спасибо....

Валерик

Мало изменился. Значит приобрёл ещё не всё👌

Лю
Людмила

😊👍🤝Всего Вам самого хорошего!

Валерик

Спасибо...и вам🌷💋

Светлана

Постарели,со всеми вытекающими последствиями.

Св
Сварожич

Кем я не стал, так это добреньким и доверчивым)

Ду
Дульсинея

изменилась несомненно...стала терпимее)

Лю
Людмила

Поздравляю, нужное качество

An
Andy

подагру и артроз приобрел..И пузо.

An
Andy

пока только черешня и абрикос

Вл
Владимир

Все так и есть, по чуть-чуть...

Галина Мазяркина

Да, с возра стом это видно....

Елена Crimea

Да, изменилась. Все, что Вы перечислили. Стала многое понимать в поведении людей, видеть ложь...

Лю
Людмила

Понятно. Спасибо

Сергей Пучков

спокойнее стал!все по фиг!

Михаил Шмарин

приобрел свободное время

Лю
Людмила

Удачи!

Владимир Лукашев

Я приобрел жизнь вечную.

Canis Lupus

Всего понемногу... 😔

Михаил Трубников

ничего кроме пошлости

Лю
Людмила

Ну уж, так быть не может!