Moiha Guberman

Укры сделали радио перехват российского солдата со своей мамой, а там сплошной мат. Неужели учителя,которых к стати здесь много, этому учили своих учеников?

–1
Ответы
Alisa Warshavsky

Можно подумать , что этот урод общался исключительно с учителями! Там домашние есть, уличные и та же воинская часть...

Moiha Guberman

Кантрактники на уровне обезьяны.И этой армией пугали весь Мир.

Alisa Warshavsky

А если начнется всеобщая мобилизация?! Что тогда?

Moiha Guberman

Если он открыто объявит войну тогда насильная мобилизация,а на россию как бы ему это не хотелось ,никто пока не нападает.По этому он не может её начать.

Ал
Александр

это не перехват. это укры свой диалог поставленный актерами заранее выдают за русский

Ал
Александр

о как! моно парочку?

Moiha Guberman

Пока прокуроры международные работают над сбором материалов.

Ал
Александр

так и в россии тоже работают. и есть чего прежъявить. и предъявляли

Moiha Guberman

Над вашей башкой надо работать после окончания войны!

Moiha Guberman

Если ты животное такой и ответ!

Ru
Rusl

Это для вас делали. Учите русский язык, что бы потом проще получать гражданство

Кс
Ксения

судя по тому как здесь пишет взрослое поколение--их и русскому похоже не учили.

Moiha Guberman

А зачем для армии учить если убьют!

Ол
Ольга

Ребёнок учится тому, что видит у себя в дому:
Родители пример всему.....

Ол
Ольга

мамы с папами и научили
какая улица, вы о чём?

Moiha Guberman

А в школе их не учили?

Ол
Ольга

да хоть заучись, если дома мат на мате, никто не убедит, что маткрится плохо

Moiha Guberman

А сейчас мосфильм выпускает фильмы с матом.

Ол
Ольга

так сейчас мат и не считается чем-то из ряда вон

Ир
Ирина

🖼Так мамы матерятся сильнее сыновей.Учителя виноваты?

Ир
Ирина

В учителя идут самые убогие,у них есть некоторые базовые данные, но нет принципов

Moiha Guberman

Ира Привет! Будь здорова!

Ир
Ирина

Привет,Мойша!🖼

Moiha Guberman

Ира всё в порядке наши чистят землю от русского гомна и довольно успешно.

Ир
Ирина

Спасибо, Мойша! Мы тоже стараемся 🖼

Робот Вертер

К сожалению, во многих семьях разговаривают матом.

Moiha Guberman

Интересно, а командиры солдатам приказы тоже матом ?

Робот Вертер

В армии сплошной мат

( * ; *)Татьяна Наумова

не учили...этому учит дьявол... который сидит в душе

Moiha Guberman

А в школе кто их учил жестокости и мату?

( * ; *)Татьяна Наумова

в школе этому тоже не учат

Moiha Guberman

Они в Украине от безделия насиловали старикоов и детей.

Moiha Guberman

Солдаты рейха путина.

Rita

А причем здесь учителя? Обстоятельства- учитель.

Moiha Guberman

Он матери звонит домой матери,находясь в окружении и на сплошном мате описывает ужасную обстановку.

Южный Кот

они говорят что преподают предметы...🤷‍♂️

Moiha Guberman

Садизм?

Южный Кот

они не воспитывают учеников

Moiha Guberman

Чем они заняты в таком случае?

Южный Кот

учат писать-читать-считать....увы...

Moiha Guberman

Нет они обязаны учить и этике и поведению в обществе.То что не делают это потому что государство такое.

Южный Кот

они не умеют и не хотят...

Зм
Змей

Этика в раше???

Язва Мила

💩👎🐐не надоело вранье переписывать?

Эвелина

Эти мамы их так учили

Moiha Guberman

А школа только считала присутствие в классе?

Эвелина

Школа ,плохому не учила ,а вот как мамы с детками ещё калясочного возраста разговаривают это и послушать и записать надо

Надежда

Такие родители..

Moiha Guberman

А может родители животные?

Надежда

Может

Евгений

плохо учили

Зм
Змей

Да, учили

Иван Никифоров

😂😂😂