Добрый Лев

Где-то была запись в соцсети, что есть люди которые бесят просто так, просто так ты к ним испытываешь ненависть, вроде ничего не делали, а просто так бесят. И представьте себе и вы никому ничего не делали, а к вам неизвестно кто нехорошо относится и гадость норовит сделать и считает себя правым

Ответы
Кот Кот

Пусть считает себя правым ток пусть не обижаться если я вдруг посчитаю его мёртвым

Добрый Лев

То есть. что реально скорее всего?

Кот Кот

У меня вчера ровно так было видел девушку она мне нечего не делала но было жудко раздражение.. Это нормально. Но это наша реакция сам человек не виноват

Добрый Лев

И что нам делать с такими людьми? Нам надо их не игнорировать, а ненавидеть просто так, желать им зла?

Добрый Лев

Во вторых, хотя та ситуация о коей вы рассказали про девушку. тоже замечал иногда.

Добрый Лев

Догадывался и слышал от некоторых. Благодарю! Однако есть вопросец один?