Барон Де Гофмансталь

Появилось сообщение, что в сети обеспокоены болезненной худобой княгини Монако. Вот я сейчас в сети, здесь есть обеспокоенные ее болезненной худобой?

Ответы
Володя Вранеско

Княгиня Монако Шарлен
Зимбабвийская княгиня
ВикипедияКнягиня Монако, супруга Альбера II, князя Монако. Профессиональная пловчиха, выступала на Олимпийских играх и других соревнованиях за ЮАР.
Родилась: 25 января 1978 г. (43 года), Булавайо, РодезияВ браке с: Альбер II (с 2011 г.)Родители: Линетт Уиттсток, Майкл Кеннет УиттстокДети: Габриэлла Тереза Мария, Жак Оноре РеньеРост: 177 см

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Когда я вриминами таки смотрю на скулптуру Родена "Мислитиль", меня таки интересуе: о чем, ну, о чем гарно може думати этот голий муже? Може о влюбленой княгине, котора стала анорексичкой? )))
Кошерний Мислител: - Иногда так хочется величаво помолчать!
🖼

Вадя С Хитровки

Мне, вообще, по хер - как-то до лампочки. А если у неё анорексия, или как там это называется, то не хер было изводить себя всякими диетами, в целях похудеть и в результате довести себя до истощения

Европа Плюс

Ой , так обеспокоены , что прям кушать не могу . Ещё в созвездии , которое находится в 17000 св.лет от нас , какая то туманность появилась . Зато у нас всё зашибись .

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сдохнет выпьем -мы русские любим лишний повод выпить))) не в сухую же отмечать прошедший день взятия бастилии ))

Дэн

Ничего так 🖼 я обеспокоен.

Лариса Бехбудова

Включила процесс самоуничтожения. Вывод-богатве тоже худеют, бледнеют, плачут , но не ишачут .

Николай Гринев

Неее, это у вас, дворян, такая забота о голубой крови. Нам самим бы прожить!

Оксана Алферова

То-то я думаю.. Что не так-то.. Ни есть, ни пить не могу. А, вот она причина

Дмитрий Краснов Z

передайте княгине монако что рф закупит для не сало на украине

Оксана Алферова

Не просто сало. Пригонят пару штук к парадному входу)

Дмитрий Краснов Z

два рефрежератора со свиньми

Сергей Остёрский

Только если споет на мотив Бесамемучо. - Без сала, без сала мучусь...😁

Дмитрий Краснов Z

она же княгиня . пусть за нее монакский хор поет

Ир
Ирина

Не поверите, для меня в жизни её худоба -самая большая проблема.😁🙃

Наталья

дак она вообще сбежала от своего принца.... так что дело не в худобе

Св
Светлана_Светлана

Ну в сети обеспокоены. В их в буржуйской. Нам до их шарлиз дела нет

Сергей Пучков

я обеспокоен отменой концертов Ольги Бузовой!!😆из той же серии!

Ростислав Туманский

Прости, друг, но я ее не знаю и знать , думаю, не обязательно.

Николай Скороходов

...бедная . бедная . худоба ... кусок сала . что ли . ей выслать..

Сергей Аксёнов

А это кто такая?нам начхать на нее где Россия а где Монако

Татьяна Макарова

Ооох как обеспокоены. Только и думаем о ней, переживаем…

Та
Таня

В Монако пышные формы ценятся, а её худоба, как наши 80 кг..

Ирина Карташова

Нет. Возможно мы не являемся членами княжеского кружка?

Тигра Львовна

Забот то больше нет, как о её здоровье беспокоиться…..)))