Геннадий Чеботарёв

Избыток любовных связей не обогащает , а обедняет человека попусту расходуя его силы ! В.И.Ленин . Вы согласны с этими словами ?

Ответы · страница 4
Елена Бабкина

Полностью-лучше на али экспрессе закажите китайских деталек-это прибавит сил однозначно)))

..
. . . .

А потом эти силы все можно направить на дело революции. Может лучше направить на любовь...

Александр Добрый

А кому знать то как не в.и. ульянову (дворянину) с его любовницами, одна Арманд чего стоила

Татьяна Андриевская

Не лишено смысла, но все же так сейчас все индивидуально, что нельзя вот так однозначно...

Z Сергей Балхошин V

если б он следовал своим догмам сказать красиво легко а вот сделать но только не ленин

Ир

Случайными связями душа изнашивается...странно видеть молодежь с душами стариков...

Софья Белоусова

На Ваш вопрос может ответить тот ,у которого было много любовных связей😏😏😏

Алексей Райтман

Ну с дедушкой Лениным на эту тему спорить трудно,он ей очень серьезно занимался.😂

Пан Стефа́н

Согласен. Только не верю, что Ленин когда-то это говорил. Ему было не до глупостей.

Alexandr S.....e

Лысый ваще был тот ещё ловелас, сифилис г. мозга- от философии бывает в основном....

Эп
Эпикуреец

Наверное. Я доверяю высказываниям людей, имеющим в каком-то вопросе больший опыт.

Вадим Потёмкин

Хорошего много не бывает. И избыток его уж лучше, чем недостаток или отсутствие...

Валентина Соколова

Любовные связи обедняют духовно человека.У них просто ничего святого нет в душе.

Эсмеральда Мыскова

Ну, с мыслью согласна, а вот с этой мыслью в личной жизни В.Ленина БОЛЬШОЙ ВОПРОС.

Любка Котелок

На собственном опыте сделал.-это про него Ленина,..появляется новая информация

С*
Светлана *

В.И Ленин прав.К 45-годам мужчина,который менял женщин как перчатки,уже никакой.

N Net

Согласен и силы и деньги, взамен получаю удовлетворение, нормальный процесс.

Ал
Алексей

у каво есть ссылка на ник барин в мехах пожалуйста сообщите буду признателен

Марина Витаминовна

Он и сам был не прочь....а когда поистратился в интимном плане, это и сказанул

Геннадий Чеботарёв

Да . А у других людей по-другому ?

Геннадий Чеботарёв

У всех силы ограничены . Но различаются , иногда очень сильно .

Надежда Брикман

Ленин в этом плане был не далёк Тем более страдал сифилисом вот и решил так.