Геннадий Чеботарёв

Избыток любовных связей не обогащает , а обедняет человека попусту расходуя его силы ! В.И.Ленин . Вы согласны с этими словами ?

Ответы · страница 5
Анастасия Сидорова

Согласна. К стати, мужчины должны помнить, что и у них запасы небезграничны.

Ал
Алекс

Он ничего нового здесь не сказал. В писании это уже за долго было написано.

Он

Да но у Ленина то была Арманд...Выходит чья бы корова мычала,его бы молчала.

Далеко Не Идеал...увы(

Согласна. Хотя у самого Ильича какая то фигня на личном фронте творилась...

Ната Ната

так это избыток)))) если в меру - то придает сил)))) а избыток-всегда вредно))))

Лариса Ларина

Ленин...а прикидывался святошей...чтоб такое написать, нужно пережить...😉

Татьяна Морозова

...просто всего должно быть в меру ...вот только в какую ....никто не знает)))..

Кристина Ятт

вы уверены, что эти слова принадлежат ВИЛ?) неужели он мог думать об этом?

Кристина Ятт

а я вот не уверена, что Ленин думал об этом)

Ан
Анна

Это неправда. Ленин такого не говорил, а если есть, том и страницу из ПСС.

Геннадий Чеботарёв

Я сканировал ПСС - вроде нет . Это взято из интернета ....

Вл
Владимир

Вот что Говорил В.И.Ленин :
" ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ "
На этом пожалуй и остановимся.

Сергей Соломонов

Люди разные!кому то избыток это норма,а для кого то норма уже избыток!))))

Вероника Воронова

Нет, потому что в любовных связях избытка быть не может. По определению

Selena O`neel

Не нашла у Ленина такую цитату в его работах, можно ссылку на источник?

Вл
Владимир

Молодец Селена.
Вот что сказал В.И.Ленин :
ДОВЕРЯЙ НО ПРОВЕРЯЙ. 💋

Геннадий Чеботарёв

Я то-же вроде не нашел просканировав ПСС . Это из интернета ... Хотелось бы узнать чьи это слова .

Вл
Владимир

Чьи слова, чьи слова.
Ясно одно ни немцы , ни китайцы в этом Не заинтересованы.
А американцы и опять А англичане.

Виталий Вдовин

ДА ОН САМ БЫЛ СИФИЛИТИКОМ.... ТЫ ВИДЕЛА ЕГО ЖЕНУ-? ВОТ И БЕГАЛ К ДРУГИМ ...

Ни
Николай

Вот он и израсходовал в Париже, даже сифон подцепил, от которого помер

Людмила Козина ( Агеева )

Нет !человек ищет !!!!связи не обязательно,знакомства !!!!🤗🤗🤗

Патимат Касумова

Разнообразие в любви это признак бессилия. Постоянство великая сила.

T T A A

Он из своих связей сделал вывод?, по видимому да, если детей не сделал!

Анна Познякова

это фанатик не слушайте его -хорошему не научит !🤖🤬

Ол
Ольга

Да. Редкий случай, когда я согласна с вождём мирового пролетариата.

Владимир Н

Избыток это распущенность и бездуховность. Скотство, одним словом.