Alex Sher

Есть в жизни островок стабильности, каждый раз, моё утро начинается с неизменной чашки кофе. А как же без него? Скорее привычка, чем потребность. Веха, открывающая новый день, новые дела, новые мысли и переживания.
Кофе... Чашечка горячего, обжигающего губы, черного ароматного напитка, обостряет восприятие физической реальности, заставляет кровь сильнее пульсировать в висках, приятно выводит сердечную мышцу на повышенные обороты, разогревает и собирает всю человеческую систему в один, четко работающий организм.
Душа удобно располагается в теле, проверяя рычаги и кнопки управления своего средства передвижения в этом, чуждом ей, физическом пристанище… Этот маленький утрнний атрибут, зачастую принимает разные формы, в зависимости от настроения, от качества прошедшей ночи, от приснившихся снов и от размышлений, вызванных ими. Неизменный крепкий эспрессо иногда заменяется вариантом капучино или лате. А что вы, делаете утром?

Ответы · страница 3
Пчёлка

Точно также начинается утро☕

Alex Sher

🖼

Ве
Вера_Вечная...

Тоже кофе...но не так красиво

Alex Sher

Не верю, у вас из каждого пальчика вырывается солнечный зайчик

Ве
Вера_Вечная...

А у него что нет зайчиков? Шучу, красивр сказанно, да еще и про мои пальчики, спасибо, приятно

Наталья Малышева

Без кофе не могу проснуться

Котэда

та я чуток поменял приоритеты и на эту тусню остается мало времени

Alex Sher

Неее, не смей))) береги себя

Котэда

фу-уууу. Ща пойду утром застрахуюсь

Alex Sher

Есть что то стабильное ))))

Котэда

Саня я спать Чао бомбино. Сорри.

Dina

Вкусно рассказываешь))

Alex Sher

Приветик))) понравилрсь? ☕☕🥐

Иногда-Никогда

Умываюсь и крашусь

Юл
Юля

Так много писал....

Alex Sher

это для эстетов и гуру наслаждений

Va
Valentina

тоже пьем кофе

Va
Valentina

заливаю холодной водой, как турки, когда начинает закипать, джезву дважды снимаем с огня, третий раз выключили

Никого Не Ищу!

....пью кофе....

Alex Sher

Я в дороге, но все у меня будет, ристретто

Никого Не Ищу!

мне нравится чуть больше по количеству...🙃

Никого Не Ищу!

......ммммм......проблемка....🥰

Гю
Гюза)

Вот это ода!!)

Alex Sher

Я могу и еще Одиознее😜 держите меня трое

Лена

🖼

Ел
Елиана

Пью чай.

Alex Sher

это хороший выбор... второй из

Ел
Елиана

Что может быть третьим выбором - котлета?

Alex Sher

Беседа... неспешная наполненная негой, да и даже ленью, тягучей горячей при этом наполняя сердце лепотой
🖼

Ел
Елиана

Не, утром с ним не в тему..

Ан
Анфиса

.