Алексей Фурс

Гипофиз - самая главная железа в человеческом организме. Находясь в головном мозге, он контролирует работу многих желез по выделению гормонов, при этом сам выделяет гормоны в нужном количестве.

Как вы развиваете его,делитесь практиками!Ответы по существу шутки лесом.

Ответы
Наталья Тюленева

Что-то не задавалась идеей его развить... надо поинтересоваться...озадачили...

Юл
Юлия

Да знаем мы о нем не по наслышке

Галина Мазяркина

🤔

Клавдия Вдовина

йога

Алексей Фурс

А вы преподаете?

Клавдия Вдовина

нет занимаюсь

Алексей Фурс

Научить можете,советом к примеру...рассказать как у вас происходит поэтапно,какие ощущения.

Клавдия Вдовина

да нет спасибо я хаткой занимаюсь и кундалини