Наталья :))))))

Почему,после первой встречи мужчины напрашиваются в гости,а не приглашают в театр или на выставку?

Ответы · страница 15
Ernesto

Чтоб трахнуть как никто и никогда))

Leather Rebel

Что в этом противоестественного?

Leather Rebel

Что в вашем понимании есть "романтика"? Кстати, напомнила пьяного Вицына, который говорил: "До чего молодежь пошла - никакого романтизьму..."

Наталья :))))))

Как известном фильме говорил Ипполит: Мы перестали лазить в окна к любимым женщинам. Прогулки под луной и т. д.

Пилигрим Пилигрим

чтоб познакомится с родителями))

Наталья :))))))

Мои родители,давно на кладбище.

Пилигрим Пилигрим

и мои, так что сразу можно идти в спальню

Иван Егоров

Выставка подождет, можно и потом

Иван Егоров

Ну, чего тянуть. Нужно понять - твоё вообще

Александр

Да ну не все такие,не обобщайте))

Александр

И так бывает,ничего,встретите))🌹

Наталья :))))))

Разве,что на пенсии,а она уже не за горами.

Александр

А почему бы и нет, и так бывает,очень даже))

Александр

Ну,знаете,одиночество,это уже скорее правило,чем исключение, и будет еще больше, я уже ничего ни от кого не жду, и от жизни тоже, и знаете,как перестал ждать чего-то, стало легко))

Андрей

А вы прям все любители выставок!

Наталья :))))))

Лично мне нравиться посещать: выставки,ходить на концерты,в театры,в музеи,ездить по разным историческим и мистическим местам.

Андрей

А остальным думаете это интересно?

Наталья :))))))

По крайне мере ни чего в этом плохого нет. По вашему лучше: дом,работа,комп?

Виктор.

Дороговато. А в гости подешевле.

Наталья :))))))

Есть выставки бесплатные, а за билет в театр я сама заплатить могу.

Vi
Vikki

Какие то не правильные мужчины)

Сергей Комарницкий

Не все такие ! Видимо секса хотят имено те кто напрашиваються в гости

Vi
Vikki

Ещё обижаются,когда отказываешь😕

Наталья :))))))

Что я могу поделать,если мне такие попадаются)))

Vi
Vikki

Да уж...иногда хочется просто подружиться с человеком сходить куда нибудь,а они только в постель тянут ещё и напрашиваются,вообще совесть потеряли!!!...

Наталья :))))))

Много одноразовых давалок развелось,вот они думают что все такие.

Vi
Vikki

У меня что на лбу написано "переспи со мной!" не нравится До свиданья!👋реально наглеть начинают...

Артур Пирожкоff

ну хочется чаю, что тут такого ?

Артур Пирожкоff

Будем чай пить ?

Артур Пирожкоff

Идите погуляйте, мы с мамой попьём чайку.

Kudrat Hudaybergenov

Если правда мужчина хочет секс

Kudrat Hudaybergenov

Рамантик мужиков мала! Ну найти тоже сложна! Верной мужиков найти сложна патамушта после свадби нескалких лет ишшезнит любовь ну Нада най найти каторий тваи серци стучит мужик а не тваи голиви стучит!

Виктор Сизов

просто незнают что такое театр

Виктор Сизов

театр это классно видеть все какартисты играют свои роли

Юля Воронова

Такие мужчины Вам попадаются...

Юля Воронова

Да время сейчас такое...Женщины сами избаловали мужчин...

Сергей Остёрский

Потому что у них такая природа.

Владимир Галич

А приглашу в театр , пойдете ????

Владимир Галич

А куда больше душа лежит ????

Наталья :))))))

Я бы в Чаплин клуб сходила.

Наталья :))))))

Я не знаю когда театр работать начинает.

Владимир Галич

Тогда надо узнать..... Узнаю скажу ! Может в личку скинуть !?

Наталья :))))))

Вы о себе что нибудь напишите.

Adam //////////////

Что бы по ближе познакомиться

Ка-Валерчик Гузенко

Если только на выставку авто !

Ирина Коровина

У них изменилось мнение о нас

Наталья :))))))

Много однаразовых давалок развелось,вот они и думают что все такие.

Алексей Болтушкин

давай в театр а потом в гости

Наталья :))))))

Вы мне по возрасту не подходите.

Ирина

потому что и так потратились

Наталья :))))))

Не всегда ,были и такие которые жили в соседнем доме или улице.Выставки бывают бесплатные.

Елена Горецкая

А ПОЧЕМУ БЫ НЕ КНЕМУ В ГОСТИ?

Наталья :))))))

К себе не приглашают. Я к мало знакомым людям в гости не хожу)))

Елена Горецкая

А ЕСЛИ К СЕБЕ НЕ ПРИГЛАШАЮТ ПУСТЬ ТОГДА ПАСУТЬСЯ😄