Xyliganka😎

Что делать,если свекровка препятствует отъезду мужа заграницу на заработки,аргументируя это тем,что он найдёт себе другую женщину и уйдёт из семьи?

Ответы
Анатолий Анатолий

Ну если она так думает ,значит он, муж может уйти в любое удобное время надо ей сказать,но должны же быть какие то принципиальные обязанности ,договоренности между мужем и женой, уж лучше проверить прочность семейных отношений при первой возможности ,пока на горе рак не свистнул или не сказали знакомые, что они видели или знают компромат на мужа,, с другой стороны любовь проверяется разлукой,

Xyliganka😎

Мы с мужем много лет вместе и я не думаю,что если бы он хотел погулять,то не сделал бы этого и у меня под носом. Я тоже считаю так же,как и Вы

Андрей Гайдак

Прекратить нервничать. Каждый день разговаривать с мужем - спокойно, прочувствовано рассказывать ему о своей любви. Поставить для него хорошую цель, которой он может достичь только через загранкомандировку. Покажите все, на что вы способны в постели, чтобы другая женщина стала для него безразлична даже в теории. Пусть едет, вам же не со свекровью жизнь прожить!

Sergei

Объяснить ей простую истину о том, что если у него есть такие задатки, то они со временем проявятся и без всяких поездок. А в рациональном варианте, то есть, не только или вовсе не поэтому, - жене следует также ехать с ним.😏

Xyliganka😎

Объясняла,что ему,даже находясь рядом со мной,не помешает себе найти кого-то на стороне и я даже могу много лет об этом не знать,она всё равно твердит одно и то же.

Sergei

Ну, и не обращайте на это внимание. "Собака лает, ветер носит".🤣

Павел Золотухин

Свекровка,- это мать мужа, причина в другом, он у нее один наверное, любовь к детям -Эгоизм. Отдала другой женщине -оставь его! Если ты его жена, решаете обоюдно, есть пословица:- ночная кукушка дневную перекукует🤷‍♂️

Xyliganka😎

Он у неё не один,есть ещё брат

Павел Золотухин

После 18-ти лет надо отпускать детей😇🙏

Игорь Кочеревский

Самый лучший советчик у тебя всегда рядом....все вопросы решаются только между вами(!!!)...теща-сори-это совершенно другой мир,скорее даже галактика....старайся быть умничкой,голова у тебя не только чтобы кушать

Leonid Kobelev

Думаю это скрытый вариант вопроса по отношению к тебе.Как ты без мужика всё это время? Боится,что любовника заведёшь.Видать,как невестка,ты ей очень нравишься.Не хочет тебя терять.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Это возможно , знаю одного поляка , который периодично приезжает в Германию на заработки . В Польше у него жена и семья , а в Германии другая женщина .

Михаил Макришин

Надо отпустить мужа на заработки и доверять ему, если он любит тебя, то всё будет хорошо и самое главное пока его нет, веди сама себя достойно

Валерий Бакай

Ну во-первых ,не свекровка а свекровь или свекруха!Она мать мужа.а отпускать его твоё дело!Её -материнское!Тут уже всё зависит от тебя!😉

Константин Дробенко

Свекровь-мать Вашего мужа. Она лучше Вас, знает своего сына и потому препятствует. Прислушайтесь к её совету. А решать Вам с мужем.

Александр Вечелковский

Что делать ? Не задавать глупых вопросов и самим решать свои проблемы..........Кто лучше вас знает свою свекровку и своего мужа ???!!!

Ам
Аматор

она просто не хочет отпускать сына, а он если не принимает решение сам. То как мужик не созрел и все еще маменькин сынок.

Сергей Горталов

Ничего не делать. Наши кондово-посконные мужики в качестве мужей у цивилизованных фемок не котируются почему-то...

Сергей Суриков

Мужчина должен обеспечивать свою семью,а найти другую может и неуезжая.положись на бога и судьбу и будь спокойна.

Га
Галым

90 процентов мужчин вынуждены ехать в командировки как минимум ....
Из них 99 проц вполне нормальные семьянины

Игорь Гранаткин

Вклюячите разум. Если она так считает, то имеет к этому основания.В жизни много подтверждающих примеров.

Xyliganka😎

Ага, конечно имеет основания,потому что боится,что мы начнём жить лучше

Николай Иванович Томилов

Поставить на место, - "у каждого своя жизнь". и жто должен сделать мужчина, СЫН ее, он же уже НЕ мальчик !

Xyliganka😎

Вы что?!) Он не может мамочке возразить!

Меружан Базиян

Для подстраховки нужно ехать то ли свекрухе, то ли жене. вдвоём можно и семейный пополнить бюджет. 😜

Aлександр Кузьмин

а мужик своей головой уже не думает ? Решения за него принимает мама ? Так на хуа такая тряпка нужна ?!

Xyliganka😎

Думает,просто боится обидеть мать

Aлександр Кузьмин

тряпка и есть ...

Сергей Решетников

Привет, Это хорошая для тебя свекровь, цени её. Ведь она за тебя. А лучше едь с ним, хотя бы на время....