Natalёk

А какие добродетели присущи вам?

Ответы · страница 5
Liv John

Вам наверно скучно

Natalёk

не приходится)) я тут работаю

Liv John

toda ya vaw padovan, u4ite menya master

Natalёk

Это MLM система. Новое поколение заработка. Уже, кстати, признана очень перспективной и внесена в реестр профессий России. Так что все легально. Весь бизнес основан на личном потреблении (никому втюхивать не надо) продукта и поиске людей в структуру, которые так же будут пользоваться продуктом и приглашать людей к себе в структуру. То есть тут нет ни верхов, ни низов. Все равны и работают по одной и той же схеме. И заработок у каждого свой и зависит только от интенсивности своей же работы. Ваша прибыль это % от товарооборота всей построенной Вами группы(приглашенных людей и людей приглашенных ими). Процентная ставка растет от 3 до 21 + подарки и бонусы. Продукт MLM с которым я работаю, это продукты компании Орифлейм. Если вас заинтересовала информация, я могу выслать вам 12 минутное видео с более подробной информацией

Людмила Прозорова

ох, трудно сказать.

Natalёk

Благоразумие, щедрость, справедливость, милосердие... в чем Вы вся?)

Natalёk

Ну это еще не порок)) и не значит, что будучи вредной и упрямой, нельзя быть благородной, например)

Ольга Киселева

а какие вы знаете...

Natalёk

Справедливость, умеренность, благоразумие(мудрость), мужество(стойкость) - это 4 основные общепризнанные добродетели.

Ольга Киселева

честность, любовь, доброта, вера в Бога, к ближним....

Александр Александров

добродеятельность

Александр Александров

всякое деое исходит от Богаяние добр

Валерий Куликов

нет таких дебилов..

Natalёk

?? Каких дебилов простите?

Александра Синицына

в условиях войны...

Александра Синицына

в условиях войны не может быть добродетели

Natalёk

.. возможно вы путаете добродетели с добрыми чувствами какими то.. добродетели это немного другое

Александра Синицына

да нельзя быть добродетелем когда отбирают последнее

Natalёk

есть 4 основные добродетели - мудрость, мужество, справедливость, умеренность. И они я думаю в любых условиях могут действовать

Александра Синицына

возможно.. дайте вас в наши условия посадим

Natalёk

Александра, я вам очень сочувствую и как и все переживаю. Ваша злость и ненависть понятна. Но это всего лишь вопрос и вы на него ответили.. и говоря по теме я вам отвечаю как есть.

Виктор Цаплин

Никаких! Я злодей!

Виктор Цаплин

Ну, не слишком злодейский..." ..Не убивал, не воровал, и не был казнокрадом..." в общем-то. Это из моих стихов фраза.

Natalёk

ну вот, а говорите ни каких. Талант это тоже добродетель)

Виктор Цаплин

Я по образованию учитель труда... Работаю электриком...А стихи и рассказы.. это для души пишу, когда просятся сами.

****** Екатерина *******

а нет у меня таких

****** Екатерина *******

ты добродетель?это ж о характере речь)))

Natalёk

Зато честно) значит одна все таки есть

Александр Шелегеда

А что это такое???

Natalёk

Какие у вас есть положительные качества, полезные для общества или таланты?)

Ол
Ольга

Ой не мне судить

Natalёk

а кому же?? я же вас не о достоинствах спрашиваю)

Ол
Ольга

Ну поясните мне глупой в чем разница

Natalёk

Ну чего сразу в штыки. Я вас в глупости не обвиняю. Конечно, и достоинства, и добродетели относятся к нравственной категории, но все же различия есть.

Александр Петушков

Человеколюбие ..

Natalёk

Замечательная добродетель. Думаю нас таких не много)

Ю*
Юлия ****

я люблю котиков

Natalёk

Если только котиков, врятли это добродетель)))

Leon Arestov

А что это такое?

Natalёk

Морально нравственные(положительные) качества человека

Gr
Green_Triangle

Рассказывайте)

Gr
Green_Triangle

Как так получилось? :? Я на другой вопрос отвечал вам. Про высокого человека маленького ростом

Natalёk

Это было в Январе 1 Апреля. Сухо было во дворе, грязи по колена. Шел высокий гражданин низенького роста. Весь кудрявый без волос. Тоненький как бочка. У него была тетрадь - ровно два листочка. Он писал своей жене -незнакомой тетке. -Жив-здоров лежу в больнице. Сыт по горло жрать хочу. Приезжайте ко мне в гости, я вас видеть нехочу! )

Gr
Green_Triangle

Какой логичный рассказ)) Это откуда?

Gr
Green_Triangle

Я знаю Барто, только группу. Которые пели что-то про копов там..

Natalёk

... ну кто то использовал в песне это стихотворение. Не помню кто. А написала Агния Барто

Жа
Жанна

дура --полная))))

Natalёk

Зато честная и справедливая))

Жа
Жанна

было бы мне от этого легче...нет...

Natalёk

Ну если вам легче быть каким нить варваром, будьте)

Жа
Жанна

добрый варвар будет---никакой

Валентина Хачатурян

общительность

Natalёk

))) дети это наше все.. Ну у меня есть вариант как и ничего не упустить, и себя реализовать)

Валентина Хачатурян

я психолог, сейчас на пенсии, но тоже думаю выйти на работу или что-то организовать своё

Natalёk

здорово, а вот увлекаюсь психологией уже много лет. нравится самопознание и развитие. на счет организовать что то свое -что вы имеете в виду?

Валентина Хачатурян

открыть кабинет или организовать он лайн консультирование...

Natalёk

онлайн дешевле, а кабинет практичней)) хотя и там, и там плюсов и минусов хватает.. Если что приходите к нам в Орифлейм 😉 Тут можно неплохо заработать

Геннадий Леднев

да много каких

Natalёk

мудрость,мужество,справедливость,умеренность Вот 4-и основных, общепризнанных. Какие из них?)

Геннадий Леднев

и по мимо этого еще есть 😉

Диана Solodkaya

Люблю кормить!

Диана Solodkaya

Того, кто в этом нуждается

Игорь Бали

сдержанность

Natalёk

Очень трудная добродетель в наше неспокойное время)

Игорь Бали

да-да! но нужно её развивать! ))

Неизвестно Неизвестно

сострадание

Natalёk

Здорово. А многие пишут - жалость ((