Mars

переполох в этом сарае под названием россия разгорелся не на шутку ?

Ответы
Андрей Емельянов

"Намазывается мёдом" у коррумпированных чиновников, а "пукан бомбануло" у обычных рабочих.

Mars

ну закрутил

Андрей Емельянов

Что правда, то правда. 😌

Qqqq Qqqqq

Да все спокойно, куда капитана бежать в случае чего, а некуда

Лё
Лёля

Еще один космополит -злопыхатель радуется чужому горю?

Mars

ну и я не сказал что все отлично ..в чем проблемы ? за державу обидно ? у вора таможенника нашли 18 тонн золота ..как думаешь защитница хватило бы на костюмы для врачей?

Лё
Лёля

ВОРОВ И У ВАС ХВАТАЕТ. Это не значит, что все люди такие. А свое лицо надо показать, чтобы люди видели, кто это сидит гадит тут и прячется за маской бога войны.

Mars

я живу в россии и гадишь ты когда своими домыслами пытаешься выгородить казнокрадов которые воруют триллионами рублей а врачам нет защиты ..у самой наверно рыльце в пушку ..

Лё
Лёля

Так почему целая страна оказалась у Вас САРАЕМ? Казнокрады есть везде. Обличать надо этих гадом, но почему Родина это Сарай для Вас??? Родину как и родителей не выбирают. Хотите воевать- идите воюйте.

Mars

пока в этой стране бардак там где его быть не должно это сарай

Ел
Елена

Мы сами делаем наш дом сараем. А переполох был всегда.

Mars

остается голову себе отсечь самим

Ел
Елена

А это выход для тех, кто не умеет бороться

Mars

конечно одни борцы

Ел
Елена

Можно конечно послушно принимать происходящее и жить в сарае. Каждый делает выбор сам.

Mars

ну а вы порядок наведете конечно

Ел
Елена

А нам итак неплохо живётся

Mk

А почему название моей страны с маленькой буквы?