Qqqq Qqqqq

ни что так не напрягает мозг мужчины как наступающий день 8 марта

Ответы
Максим Jw

Вообще-то, "праздники" "8 марта" и "день мам" должен быть у нас ежедневным. Так, чтобы женщина была окружена лаской, теплом и вниманием каждую минуту, а не один единственный, пусть даже тёплый и весенний, день в году. А, вообще-то, уже в древнем Риме существовал женский день который отмечали МАТРОНЫ. Римлянки, облачённые в праздничные одежды, ходили в храм Весты, хранительницы домашнего очага, получали подарки от мужей и даже могли совершенно ничего не делать (этот пункт был особенно важен не для матрон, а для рабынь, которых в этот день тоже поздравляли, наравне со свободно рождёнными женщинами). Вот откуда истоки этого праздника.

[●_●]

Вообще легко. Напиваешься накануне. Просыпаешься в 5.30 утра. Нажираешься снова в пропорции 2/3 пивом, остальное водка. Ничего не жрем и не закусываем. Можно два кусочка вареного мяса, но не более. Иначе обосрешься, заблюешься и точно испортишь весь праздник. А так - тихонько проснешься 9 мврта.

Елена

Может тренировать его надо чаще, чтоб не напрягался на эту тему? Дарите любимым женщинам подарки , глядишь в привычку войдёт и напрягаться не придётся.

Екатерина

напрягает тех, кто живет во лжи.... в такой день, в отличии от буден, надо изобразить хорошую мину, что-то при этом сказать и ещё потратиться на подарок....

Si
Siberian

Большинство не напрягается,цветы конфеты,или вообще ,-любимая я подарю тебе эту звезду ...)Если вы напрягаетесь ,то вам респект 🤝

Екатерина Гаврилова

А мы друг дугу подарки вдвоём выбираем. Например в этом году я ему БЕНЗО-ГЕНЕРАТОР, а он мне ЭЛЕКТРО-ТРИМЕР, газон косить.😉😁

Qqqq Qqqqq

ой как это?

Екатерина Гаврилова

Очень прсто, договариваемся и дарим, бюджет то один! А носки и пену, и так купим.

Qqqq Qqqqq

нет это слишком легкий путь

Екатерина Гаврилова

Но самый верный )))

Лю
Людмила

Относитесь как обычному дню. рядовой день. Любить женщин не только 8 марта,-всегда. Тогда не будет таких напряженных дней.

Лю
Людмила

Многие думают ,что без Бога можно прожить жизнь в счастье и любви.А вы как думаете? можно?

Qqqq Qqqqq

так глубоко не думаю

Лю
Людмила

Вам не интересно порассуждать на такую тему?

Qqqq Qqqqq

нет конечно, Вы что в Бога веруете или в Господа?

Лю
Людмила

Тогда до свидания Спасибо вам за беседу.🖼

Елена Стратийчук

А что вы так напрягаетесь? Мои мужчины спокойны. Сегодня отгуляли по полной, всем было весело: море цветов и шампанского

Елена Стратийчук

Однозначно🤪

Qqqq Qqqqq

странно что дамы таких стронятся, а ведь это самые практичные

Елена Стратийчук

Какие же они практичные? 🤪🤪🤪 А те кто зарабатывают и женщина может себе позволить многое- непрактичные? Интересно ☺️💃🏻

Qqqq Qqqqq

это так философское

Елена Стратийчук

😴 это житейское, про меня

Z*
Z*Ирина

а еще дни рождения, свидания, какие то общие праздники..
но особенно дни рождения.. их вообще бы не пропускать.. 🤣🤣🤣

Qqqq Qqqqq

в самый раз еда после 18-00, до 2-х ночи бодрствование

Z*
Z*Ирина

В самый раз это когда дорога ложка к обеду.
вот когда наешься от пуза, то вообще шевелиться не захочется.
только пялиться в зомбоящик..
а у меня уже давно нет телевизора.. 🤷‍♀️🤣

Qqqq Qqqqq

есть после 6 ти вечера не означает обжорство

Z*
Z*Ирина

Вот и не надо вообще есть после шести вечера.

Qqqq Qqqqq

да пожалейте, как без еды до 2 ночи обходиться?

Марго Беккер

чего сложного купил баночку икорки кусок лосося бутылочку её любимого напитка вместо дорогущего веника и Опана!

Qqqq Qqqqq

👏👏👏

Марго Беккер

учиись🙃

Алекс Шорт

Мне трусы и носки подарили, а мы теперь должны подарить букет цветов, шампанское и коробку конфет.

Ла Риса

мой никогда не напрягался. всегда дарил набор из дезодоранта и туалетной воды😂😂😂😂😂😂😂

Характер- Не Подарок

Расслабьтесь! Женщине не важен подарок! Ей важно и нужно внимание, забота, ласка!

Qqqq Qqqqq

а это мы всегда, этаким мелким бесом

Татьяна Царькова

Скорее не что так не напрягает кошелёк мужчины, как наступающий день 8 марта

Qqqq Qqqqq

просто заранее надо купить шоколадку и заначить денежку для поездки на трамвае с ветерком

Татьяна Царькова

Из серии "люблю - трамвай куплю" ? 🤔

Луиза Котельникова

Надоели дежурные праздники)) На работе поздравляют всегда оригинально))

Qqqq Qqqqq

надо законодательно это запретить

Луиза Котельникова

Да уж или сделать не так много Но официально А то как в детском саду))

ОК
Ольга Коваленко

Подари ей бесконечное блаженство как символ восьмерки и ты в джекпоте..

ОК
Ольга Коваленко

Ну если по русски то сочувствую😔супер старый это капец.. А по англиски.. Так сказать.. А кто зажег то звезду? Зажег поддерживай огонь, а как по другому? Мужчина на то и должен быть мужчиной

Qqqq Qqqqq

и даже жалеть не надо иначе мужчина превращается в хнукающего рохлю

ОК
Ольга Коваленко

Фу,, рохлям

Qqqq Qqqqq

)))) а так мало сомневаемся, лучше жить по правилу Взялся за гуж, не говори что не дюж

Z*
Z *Ирина*

скорее всего стимулом работы мозга становится появление любовницы.

Qqqq Qqqqq

мысль не материальна, она может только сподвигнуть на начало действий

Z*
Z *Ирина*

мысль материальна.
остальное это сила ваших эмоций вокруг мысли

Qqqq Qqqqq

буду думать как стать богатым))))

Z*
Z *Ирина*

могу сказать что будет дальше..
к вам будут приходить идеи.. а вы их будете не обдумывать и стараться реализовывать.. а просто отфутболивать..
и это до тех пор, пока вселенная не поступит как с капризным малышом мама.. — игнорировать и ждать когда малыш "поймет".. 🤷‍♀️

Qqqq Qqqqq

это интересный ход мыслей

Владимир Калеганов

Мозг лишён мышц. Следовательно напрягаются другие органы 8 марта

Юж
Южанка

Да ладно... Не напрягайте мозг - просто сходите в магазин...)))

Qqqq Qqqqq

магазины на меня тоску нагоняют

Юж
Южанка

Вот именно - вы все о себе любимом думаете...

Qqqq Qqqqq

здоровый и веселый муж это же радость жене

Юж
Южанка

😂👍 Тогда я бы пошла радоваться такому мужу куда-нибудь в кабак... Без него - пусть здоровье бережет. Приду -пригодится...😜

Qqqq Qqqqq

прямо расстроился

Юж
Южанка

А может и не приду...)))

Qqqq Qqqqq

с кабачка то конечно сложно вернуться домой

Зинаида Бадяева

Странно, ведь достаточно одного цветка для поздравления !