Лева Правая

Как вы думаете, для чего труп Ленина до сих пор находится в самом сердце России?

Ответы
Вальдемар Никольский

вопрос неправильный. не для чего, а почему? я думаю, что похороны будут в апреле 2020, когла ему стукнет 150. Но уже сейчас следует заинтересованным лицам создать движение: 150 на земле - суровый срок, пора и в землю.

Вальдемар Никольский

ну как же, Гагарин, Королев, Жуков - их куда-то из сердца России на кладбище?

Лева Правая

Там ВСЕ должны быть ЖИВЫМИ! Мёртвым место на кладбище.

Вальдемар Никольский

но так думаете Вы. а масса может думать по другому,

Лева Правая

Массе можно "вложить" правильные мысли!

Константин Саратовцев

Что он всем покоя не даёт??? В Бога он не верил, люди приходят к нему поклоняться, кто считает нужным. Ведь носятся же по всему миру со святыми мощами, а это для религиозных людей грех.

Лева Правая

Вооот! И пусть на кладбище поклоняются!

Константин Саратовцев

Это Ваше мнение. В свое время решили по другому. Новая власть, новая пропаганда, новая злость на старое, хотя все они всё получили при Советской власти. Это всё от слабости. Так можно, как чукча, не помог идол на охоте, в костер его! И памятники надо делать со съемными головами, удобно!

Алексей

К сожалению в нашей стране слишком много людей поклоняющихся ещё этому трупу,именно это стадо и не даёт похоронить по человечески его,и избавить сердце страны от покойника😡

Лева Правая

ЗАКОПАТЬ за пределами Красной площади - всех остальных-подальше.

Анатолий Серёга

Не для чего, а для кого! Есть еще такие люди, которым он дорог. А пока они есть, пусть нежит, он есть не просит. Потом наши потомки сами разбируться, что с ним делать!

Лева Правая

Это настоящая чёрная магия. на самом высоком уровне.

Зв
Звездочёт

Существует версия,что якобы для согласия в обществе,Ленина уберут из Мавзолея и с площадей городов,когда уйдут из жизни все поддерживающие коммунистов.

Пономарёв Леонид

Вот в Китае с Мао таких проблем не возникает. А мы сначала положим, потом вытащим и закопем, потом опять выкопаем и положим.

Пономарёв Леонид

Ну с точки зрения действий по захоронению препятствий не будет....Ну Зюганов если только поднимет народ. А так...Зачем пожилых и старых расстраивать, что неправильно жизнь прожили

Лева Правая

Массе надо ПРАВИЛЬНЫЙ посыл вложить в головы - и все хорошо пойдет. А Зюганов-главный чёрт. Ну недолго ему осталось.

Пономарёв Леонид

Опять правильный посыл? Нет уж хватит!

Лева Правая

Можно подумать у вас в жизни мало "посылов" было...

Пономарёв Леонид

Был посыл верить в светлое будущее. Теперь сказали, что он был неправильный. А щас какой посыл?

Стас Васильев

Ленина понятно ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК, а вот для чего алкашу ельцену центр за народные деньги соорудили и содержат это лтп?!!!!

Лева Правая

перевернуто

Елена Задорожная

Наверно пополняют бюджет на деньги от "смотрин". Интересно, доходы от "смотрин" превышают расходы по его содержанию?

Элвис-2

Это вместили злого демона которым мы угрожаемых нашим врагам...поэтому они хотят что бы мы его убрали

Лева Правая

Надо убрать! В сердце России должны быть ЖИВЫЕ!

Элвис-2

Живые демоны...так зло выразиться и вселиться в живущего...это будет чистка

Лева Правая

Пусть лучше живые! С живыми -живая энергия.

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Сергей Остёрский

Не труп, а тело. Раньше он был святыней, но сейчас времена изменились... А зачем - трудно сказать.

Лева Правая

Это сущность, некая энергетическая субстанция без покоя - настоящая чёрная магия.

Сергей Остёрский

Может, и так.

Makhmud Kaldybayev

Это какой-то древнечеловеческий нехороший чёрный обряд - труп в центре большого государства

Лева Правая

и не один! представляете как глубоки корни зла?! Ведь не так просто их обрубить.

Се
Серёга

Не труп а забальзомированное тело,и находится в мавзолее,не мы клали не нам выносить!!!!

Лева Правая

труп.

Се
Серёга

Читайте выше

Muza

В нашей стране, даже русские не могут разгадать некоторых загадок о своей стране.

Сергей Шамсутдинов

А в склепах, да не по одному???!

Алексей

Дибилов это. Держать труп на обозрение должны в медзаведениях для практикантов.

Лева Правая

🤝правильно

Виктор Молчанский

Коммунисты свой символ, не хотят терять. А Путин не хочет обострять эту тему.

Виктор Молчанский

Я просто выделил так. Тёмные силы к Ленину отношения не имеют.

Лева Правая

имеют.

Виктор Молчанский

Ты верь, а я в глупости не верю.

Лева Правая

незнание законов (и тонкого мира-тоже) не освобождает от ответственности!

Виктор Молчанский

Я тебя умоляю. Это ты мне говоришь? Я из 18 судов с налоговой милицией, инспекцией, госадминистрацией и др. 3 суда проиграл.

Lao Dao

символ революции и если есть паломники..то будьте мудрее черт с ним 🌹 😁

Лева Правая

В том то всё и дело, что с ним -чёрт! Настоящая черная магия.

Lao Dao

да и ладно охота заморачиваться )

Лева Правая

не ладно! Будет ладно, когда в Кремле и на Красной площади ВСЕ ЖИВЫЕ будут. Мертвецам -место на кладбище!

Lao Dao

однозначно..только зачем же воевать...пусть каждый молится своему богу..я прохожу мимо)

Лева Правая

не надо воевать-надо просто перезахоронить.

Lao Dao

всему свое время

Марина Матвиенко

Намёк тем, кто хочет выделиться - типа будешь также лежать, неупокоенным.

Лева Правая

😳 нет это настоящая чёрная магия.

Марина Матвиенко

Честно скажу - не приятно, что это есть ( тело на всеосмотрннии).

Alisher Gaybullayev

Коммунисты, они атеисты, но идолопоклонники! По другому этого не понять

Владимир Март

Берегите свой, пока можете! Остальное без Вас сберегут... Все мы смертны!

Во
Вовочка

Наверно кое-кто думает , что он воскреснет , как в сказочке из библии

Лева Правая

Нет. Это настоящая черная магия. На самом высоком уровне влияния.