Лева Правая

Как вы думаете, для чего труп Ленина до сих пор находится в самом сердце России?

Ответы · страница 3
Nikola Mahkov

да что он вам всем мешает!???

Лева Правая

Он мёртв-должен быть на кладбище, а не в сердце Страны

Nikola Mahkov

не говорите чепухи--а мао--и в других странах мавзолеи..

Лева Правая

да то же самое-посмотрите на китайцев.

Марина Мокина

вообще то это наша история

Лева Правая

Вообще, это настоящая чёрная магия. На самом высоком уровне влияния. А историю можно и по учебникам учить и в музеях созерцать.

Владимир

Он туристов привлекает.

Лева Правая

Ну и пусть на кладбище привлекает или в специальном мемориальном центре.

Владимир

Не ,не. Пускай именно там и лежит. Это приносит деньги казне.

Лева Правая

На Красной площади ВСЕ должны быть ЖИВЫМИ

Владимир

Во всем мире есть мавзолеи, и это не страшно. Пока будут коммунисты и Ленин будет там лежать.

Фарит Рашитович

Символ, сакральное жертвоприношение, откачка энергии.

Лева Правая

Надо сказать тёмные эффективны-только и успеваем "энергетические дыры" латать. Неужели некому убрать эту мертвечину в специальное мертвецкое место?

Это Я, Читатель.

В Екатеринбурге что ли?

Лева Правая

Екатерибург-это ПЕЧЕНЬ

Валерий Львутин

Да и ладно!😃 😂

Лева Правая

Ничего не ладно! Это настоящая черная магия.

Валерий Львутин

Не верю.😎 🤣

Ольга Масюлис

Анекдот по теме. Приходит отец с работы усталый .А дети налетели на него :-Папа поиграй с нами.. :-Детки, дорогие, я устал,хочу отдохнуть. :-Ну,пожалуйста,ну , поиграй. :-Хорошо, будем играть в "Мавзолей". Я буду Ленин, а вы -часовые.😁

Лева Правая

На Красной площади ВСЕ должны быть ЖИВЫЕ!!!

Сергей Павлов

чтоб ты спросила

Лева Правая

иии для чего же?

Ан
Ангелина

это уже раритет

Лева Правая

нет. это настоящая чёрная магия на самом высоком уровне.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Мракобесье

Лева Правая

мрак бесится. точно.

Андрей Тимкин

символ

Лева Правая

чего?

Андрей Тимкин

вы похоже еще молоды...Вам не понять...

Пётр Шаклунов

незнаю

Лева Правая

а как думаете для ЧЕГО?