Наталья Ро..............я

😁НИКОГДА НЕЛЬЗЯ ОТКАЗЫВАТЬ СЕБЕ,ЛЮБИМОЙ..ЗАХОТЕЛОСЬ МАКАРОШЕК-КУПИЛА БИЛЕТ В ИТАЛИЮ!?

Ответы
Александр Хохлов

👍👏 но лучше : Захотелось макарошек, любимый...Купи билет в Италию...Хорошо,любовь моя!

Наталья Ро..............я

так дзе узять?

Александр Мамедов

Вот и езди ют туристы по свету чтобы только свое брюхо набить.А у всех оно обширное.

Наталья Ро..............я

кто ж вас так обидел? да вы вампир....не на ком злость согнать?

Александр Мамедов

Смотреть тошно на наших туристов с животами за рубежом.Неужели не стыдно так себя распускать.

Наталья Ро..............я

а если есть хочется? лучше плескаться в волнах . чем биться о скалы😁🤝🇧🇾

Александр Мамедов

не надо было заниматься чревоугодием. Это только следствие .

Людмила (Мила)

Да, я бы согласилась так жить. И называла бы всё это ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ТУРИЗМ.

Александр Иванович

Всё верно билет в Италию и канешна ПОЛЛИТРУ к этому!!!!!!!!!!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Александр Иванович

А што хорошево то????????? Какой ужас!!!!!!!!! А вот возьмите и запейте и по настоящему. И помните ни када не станете инакомыслящей, а станете весёлой и жизнерадостной , да вдобавок ко всему ишо и с повышенной чувственностью. Во повез1ёт мужуку который на вас нападёт!!!!!!!!!

Наталья Ро..............я

я и без выпивки такая...

Александр Иванович

Ну да. А с поллитрой необыкновенна!!!!!

Наталья Ро..............я

хватит о водке...

Александр Иванович

Это ишо почему. Я не хлебаю вообще и если не буду напоминать обю этом, то вообще забуду што это такое!!!Нет!!!Токо об алкоголизме и поллитре!!!Вот так проявляется настоящаяственность.

Александр Ревнивцев

ВОЗЬМИ МЕНЯ С СОБОЙ В ИТАЛИЮ ГДЕ ГДЕ А В ИТАЛИИ НИКОГДА НЕ БЫЛ

Александр Евченко

за тестом в италию бред лучше в сибирь за медвежатиной

Наталья Ро..............я

а я передумала

Александр Евченко

НУ ТОГДА В СИБИРЬ НА ПЕЛЬМЕШКИ-ЛУЧШЕ ЧЕМ РАВИОЛИ

Viktor Dratch

надоел муж повезла по турпутевки к канибалам....

Наталья Ро..............я

у меня нет мужа....давно живу одна....не завидуйте...

Viktor Dratch

чему завидовать ксли тоже благоденствую в одиночестве и умею это ценить...вежите бой френда

Наталья Ро..............я

не надо...

Просто Человек

👍👍👍👍 ДАААААААААААААААААА

Владимир

Точно! Я тоже купил и не поехал... 😀

Владимир

Круто я аэрофлот обманул? 😀

Александр Алексеев

а газ отключили - полетела в Сирию

Вл
Владимир

А красной икры- на Сахалин?

Константин Лещенко

там щас революция!

Muza

😉😄👍👌

Аркадий Майстренок

эко тя понесло..

Аркадий Майстренок

Я более... - ты у него будешь 16-ой женой...

Наталья Ро..............я

так то султан...а то-атташе...разница

Аркадий Майстренок

офигенная.

Наргис Артыкова

😂👍🤝

Андрей Берзенин

И то верно)))

Ку
Кукулькан

там паста

Бо
Борис

Умница !

Бо
Борис

И как вас понимать ? )

Наталья Ро..............я

я в молодости носила прическу как у МИРЕЙ МАТЬЕ...даже похожа была

Бо
Борис

Это класс, а есть фото в сети ?

Наталья Ро..............я

в ОДНОКЛ-Х

Ве
Вера_Вечная...

классно

Палыч Палыч

Лети