Ва
Валерий

Что такое душа дух и духовность на самом деле?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

И предавали и продавали -
Те, которых вписала в друзья,
Оскорбляли и унижали,
А я их всех прощать должна.
Не сейчас, потом, со временем -
Когда острая боль пройдет,
Зло, засеется добрым семенем,
Но пока, пусть душа подождет.
Не озлобилась, а покаялась -
И до конца не смогла понять,
Не готова….но не отчаялась,
Научиться бы всё принимать.

Ва
Валерий

душа не смогла идентифицировать.

Евгений Бриг-Снежин

Смысл жизни меняется много раз во время жизни...и он менялся бы и дальше еще много раз...если бы жизнь человеку продлили до 150 лет...или даже до 1000

Лара Ларина

Душа - это психика, психика - это разум, духовность - стремление к высшему уровню развития в себе лучших качеств, таких как: высокая нравственность, патриотизм, образованность...отсутствие корысти в словах и поступках.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовность ,знания о духовнай сфере , об ангелах ,Боге , о Библии и как следствия образ жизни ...

Ал
Александр

сознание и есть душа. а мозг - конвертёр мысли на нам понятное

Никифоров Валерий

Не знаю ,обманка какая то.

Tp
Tpикcтep

Красивые слова

Tri O

сложный вопрос

Даниил ....

И не говори

Дедушка Старенький

Выдумки.