Alena ***

Кто сказал, что в 45 баба — ягодка опять, Тот не вникнул в суть вопроса, ведь не ягодка, а РОЗА! Точно! Роза цвет бордо, не сорвет её никто. Вся в колючках и шипах, понимает в мужиках. Ей лапши не поднесешь, знает правду, чует ложь. Гордо сдержанна, но страстна, чуть стервозна, чуть опасна. Если нужно, то хитра, если хочет, то добра, Если просят, может дать, иль с насмешкой обломать, Тут любому станет ясно ❤️ 45 ❤️ это прекрасно!!!)))))))

Ответы
Николай Костров

В 14 не зная ничего не понимая, в 18 и с восторгом взгляд на мир , вот это Он, и Он мне МИЛ ,в 25 - Разочаровалась я в него этот был не тот - А вот другой ( любимый) мой избранник ..35 - Вот дети подросли, вроде всё всё есть, но что то мало , и чего то не хватает. нет не встретила его ну ( любимого ) своего ... вот и 45 Я свободна от всего и готова для НЕГО ...но где ж он тот , а нет его ..А обойдусь я как нибудь сама, я ведь просто Расцвела , но случайные все встречи а года летят , и берут своё за плечи, вот уже и 50 там не за горою 60...

Александр Зубенко

ЛАСТОЧКА

Ласточку я с веточки спугну,
Пусть поймает за руку удачу,
Ну, а сам к груди твоей прильну,
Засмеюсь от счастья и заплачу.

Милая, любимая, пойми,
Я попал во гневе под раздачу,
Ты меня как прежде, обними,
Если что-нибудь для тебя значу.

Под окном акация в снегу,
Спит, но вновь она весной проснется,
Ей раскрою душу, как смогу,
Пусть она над нами посмеется.

Ласточка! Обратно прилети!,
Расскажи, что о любви судачат,
Всем она встречается в пути,
Кто-то с ней от радости заплачет.

г.Киев, 28.12.2016г.

Io
Ioan

Вовочка подходит к бабушке и говорит: - Бабушка, нас в школе учат говорить только правду, вот я и решил тебе сознаться. В прошлом году я съел банку варенья, а чтоб ты не заметила я в нее насрал... Дед резко вскакивает со стула бабке дает подзатылину и орет: - Я же тебе говорил что говно, а ты засахарилось, засахарилось...

Nina Malkova

Да кто осмеет на легенду покуситься? Ведь 45 лишь с ягодкой сравнится, иль Розой дерзкой и надменной ! На самом деле это просто чудо время! И дети подроли, и в сердце разобрался ( ромашке суждено без лепестков остаться!), ну а стервозность то не для меня- люблю любить моих любимых и себя!

Alena ***

Спасибо 👍👍👍

Alexander Titov

Не залетов и не родов,только много мужиков суровых,а ведь надо чтоб любил,на руках тебя носил!А они все курят пьют и по сторонам снуют!Так что счастье свое прячь,уведут тогда не плачь!Мужики они как дети,накорми помой,да в сети!Это я к тому чтоб бабы не любили только слабых!

Ирина

👍

Alexander Titov

Да иногда пишу,мог бы писать поэмы но нет гонорара от этого,поэтому пишу просто под настроение,для души!

Котя Шептун

Кому-то эта фраза
Покажется пошла,
Но молодость как фаза
Развития прошла.

Беспечные подруги
Давно минувших дней
Уже не столь упруги,
Чтоб не сказать сильней.

А те, что им на смену
Успели подрасти,
Такую ломят цену,
Что господи прости.

Alena ***

👍👍👍но молодость она всегда в душе!)

Котя Шептун

Во всех мы проявленьях хороши —
И веселимся, и страдаем сильно.
Для тела — баня. Церковь — для души.
А для души и тела — порнофильмы.

Alena ***

)))) в чем то вы правы!

Котя Шептун

Зачем ты, осень, вялый лист
Младенческим румянцем красишь?
И почему же ты, артист,
Не сеешь доброе, а квасишь!?

Александр Столяров

Я НЕ САДОВНИК И НЕ ПОЭТ, ШИПЫ С КОЛЮЧКАМИ ОБЛАМЫВАТЬ НЕ СТАНУ, ДА, ТЫ СТЕРВОЗНА И СТРАСТНА И В ТОЖЕ ВРЕМЯ БЕЗОТКАЗНА, С НАСМЕШКОЙ МОЖЕШЬ ОБЛАМАТЬ, ТЕБЕ ВСЕГО ЛИШЬ 45, И МНЕ ТЕПЕРЬ ВДРУГ СТАЛО ЯСНО, АЛЕНА, ПРОСТО ТЫ ПРЕКРАСНА.😍👄👄👄👄

Alena ***

💋💋💋

Александр Столяров

С МАСЛЕНИЦЕЙ.💋💋💋💋💋💋

Гудвин

Ну а следом - пятьдесят...И не каждый хочет взять.
Глядь,еще пристали пять.Вот они - пятьдесят пять...
Подступили шестьдесят и уж некому тут дать.
И давай в колокола! "Я счастлива,что одна!!! "

Alena ***

Какие же мужики пессимисты!!! 😕😕😕

Гудвин

Просто мне часто приходится работать с женщинами,от 40-ка,до 60-ти лет...

Alena ***

Сочувствую вам!))))

Гудвин

Не стОит...) " "Юра, спасибо.за поддержку... Я тоже.благодарна той Высшей Силе, которая свела нас... Я за последнее время научилась все происходящее в моей жизни принимать как должное... Что-то как урок, иногда даже экзамен... Бывают подарки судьбы, а бывает и наоборот... Но это тоже надо для того, чтобы сделать переоценку своей жизни, научиться ценить какие-то вещи, которые раньше не замечала... Ты мне очень помог и помогаешь в этом... Помогаешь не опускать руки, хотя признаться порой это сложно... Я искренне желаю тебе всего хорошего и хочу, чтобы наше общение не прерывалось, пусть оно будет нечастым, но сам факт того, что ты у меня в друзьях, что ты хочешь, чтобы у меня все получилось ( и я чувствую сердцем, что это все искренне)... все это многого стоит... И я сейчас говорю не о.деньгах....
Извини, может где-то сумбурно написала, просто волнуюсь, да еще спросонья.... Но это все от души... Эмоции через край... Спасибо судьбе, что она посылает мне таких людей, как ты... И пусть я уже большая девочка, но я люблю загадывать желания.... И иногда они сбываются... И... ты, тот наверно маг - волшебник, который этому способствует... А с Новым годом у меня связывает еще и то, что я родилась 31 декабря... Вот такой двойной праздник...""

Владимир Бахаруев

Трамвай. Возле двери стоит подросток. Его спрашивают:
— Ты слезаешь?
— Слезают только с женщины.
Голос из толпы:
— Эх, сопляк! С хорошей женщины не слезают, а сползают!

Денис Соловьёв

Мужчины и сказали! Ведь не только от 45 зависит, а в первую очередь и от мужчины тоже, если он не умеет себя вести так прекрасно с розами то не видать ему цветка!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис Соловьёв

так я так и не понял, сорняк или роза?

Alena ***

Для своего мужчины я всегда буду Розой, в какой либо ситуации я не оказалось бы! Он любит мня какая я есть!

Денис Соловьёв

отлично!

Alena ***

И вам желаю встретить такого же человека!!! Который не считает вас сорняком!

Денис Соловьёв

спасибо

Kostya Kirov

Нам колючки - не помеха...!!! Обломаем, обернём....бабу на руки возьмём, поцелуем очень крепко !! Всё - она опять...невеста...!!!😀😜😊😍

Александр Чубиков

Хорош стих........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Александр Боярский

А кто спорит, тот дурак, а не спорит... не простак. Нам давно уже всё ясно, баба в 45 так страстна, ей так хочется любви, ты её не подведи!

Alena ***

Истина!)

Александр Боярский

Так в чём вопрос? Договоримся?

Волк

но 45 для меня женщины девчата опять и хочу я вас в этом убеждать что во все времена что ваша красота это убойная сила для всех ребят

Alena ***

💋💋💋

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

Alena ***

Кто я?))) ветерок! Дуну и ты улетишь как одуванчик)))

Андрей Васильевич Кудинов

... я птицей на образ воздушного Рая, что светит мерцая ещё до зари, вонзаюсь в пространство - сомненья свергая, Любуюсь..., Свечением, Вечности, Мглы... )))))))

Николай Иванов

я сказал, что в 45 баба — ягодка опять, если роза - без шипов,Если нужно, то хитра, если хочет, то добра, И весьма, весьма умна...

Юлий Николаев

Сейчас и в 25 продвинутые и в большей степени меркантильны, так что, дело не в возрасте... конечно все разные- бесспорно..

Сабухи Гаджиев

Не знаю кому как, а моя правда будет ягодкой. Сейчас уже как маленький арбузик, а через 3 года станет как арбузище 😁

Alena ***

Кому что нравится!))) кому то ягоды, а кому цветы)))

Наталья Рахматуллаева

Нет ответа у меня,...... давно я уже НЕ РОЗА , не фиалка, не мимоза.... просто я уже Наталья дочь Ефима кузнеца))))))))

Евгений Чеботарев

С годами женщина вино. Хмельной напиток из соцветия. Букетом роз пленит оно. И тем прелестней с долголетием.