Alena ***

Кто сказал, что в 45 баба — ягодка опять, Тот не вникнул в суть вопроса, ведь не ягодка, а РОЗА! Точно! Роза цвет бордо, не сорвет её никто. Вся в колючках и шипах, понимает в мужиках. Ей лапши не поднесешь, знает правду, чует ложь. Гордо сдержанна, но страстна, чуть стервозна, чуть опасна. Если нужно, то хитра, если хочет, то добра, Если просят, может дать, иль с насмешкой обломать, Тут любому станет ясно ❤️ 45 ❤️ это прекрасно!!!)))))))

Ответы · страница 3
Татьяна

В связи с переносом пенсионного возраста, теперь 75-ягодка опять))))))

Irina Dgyhaluk

В связи с повышением пенсионного возраста: в 55 - баба ягодка опять!

Сергей Малашкин

Ягодка бывают разные, есть клюква без сахара, а есть и клубничка!

Alena ***

))) и Розы бывают разные!!!

Та
Татьяна

Тебето сколько?смотрю прям разбираешься... Писец. Пиши . обсудим

Та
Татьяна

Ну и.. Мне 46, я чувствую себя на 18 . сейчас слушаю руки вверх, тащюсь просто. У тебя проблемы есть, говори

Alena ***

А мне 47 !!!! И у меня нет не каких проблем!) в чем у вас вопрос?)))

Та
Татьяна

Алёнка!!! Класссс! Мы ровестницы!!мы разбирается во всем!у меня вопросов нет.лапши мне не поднесешь и. Т. Д.. Давай на другую тему

Людмила Шатунова

А КАК - 65 ... 85 ??? СЛАБО ПОДУМАТЬ , а время быстро летит ..........😉

Alena ***

Надо себя любить и в 65 и........

Ал
Александр

Только тело дряблое, как прошлогодняя репа.😝

Alena ***

))))) смотря у кого какое!!!

Аринка

чушь полная! тело ещё ой какое!!а если вы,,Александр, не умеете с такими общаться и они вам не дают,то и не надо говорить о том чего не знаешь..

Ал
Александр

😄 Что вас так "тряхнуло" то?

Аринка

не фиг женщин оскорблять..и рассуждать о том чего не знаете..

Ал
Александр

Скажите ещё, что у 45-летней тело 25-летней!

Аринка

я в 45 ещё и фору могла дать 25 летним..

Владимир Подставной

А кто спорит-то ?! (Правда, ещё через 45-будет ещё "прекраснее"!)

Alena ***

А женщина в любом возрасте прекрасна!!!

Ирина Бабицкая

Ягодки-разные бывают....Клюква,например,или....волчья ягода...

Александр Кравцов

Прекрасна! Трахается с самозабвением, отдается женственно!

Андрей Васькин

вопрос не в возрасте, вопрос в отношении к жизни и к себе......

Лео Такой Вот

Нет ТАКОЙ в МИРЕ РОЗЫ--чтобы ей ШИПЫ НЕ ОБЛАМАЛИ СОРВАВ ЕЁ!

Alena ***

Пока будете обламывать, ох как поранитесь!!!

Лео Такой Вот

Соблюдая Осторожность---ничего не случится Страшного--как и в Интиме используя Защитные Средства

Борис Рябоконь

и роза и ягодка --для тех кто не нюхал и не пробовал на вкус

Alena ***

Роза и ягодка для единственного!)

Геннадий Добрынин

И опускается на все 100 , что в молодости себе не позволяла .

Андрей Расписиенко

ну и тут всё ясно..опыт есть и страху 0..мужику в 45 сложнее))

Александр Сергеевич Химич

45 это золотце 💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋🌹💋

Alena ***

💋💋💋 спасибо)

Александр Сергеевич Химич

от души дорогая 💋🌹😉💋🌹

Марк

Красиво сказано, люблю зрелых женщин😍😍😍

Елена Crimea

прямо поздравительный текст на торжественное поздравление

Сергей, Без Отчества

Тут я Вам верю безгранично, Вы явно в этом понимаете.........

Alena ***

Все ....., не все)))) но что-то понимаю))))

Любовь Вотинцева

СУПЕР !!!!👍👍👍👏👏👏👏👏👏👏😘

Supermax (B.m.v.)

Женщина после 40,все еще молода,красива,но уже не дура!

Леонид Солосин

И опыт путь ошибок трудных и гений --парадоксов -друг!