Лидия Агабалаева

Ребята, давайте жить дружно, хотя бы в обсуждайке!!! Давайте просто общаться,без политики, без хамства, без нравоучений и исправления ошибок ....Всем огромного счастья , мира и здоровья!!!!

Ответы · страница 2
Ww
Www.dizandr.ru

какой мир? когда кругом разруха, бюрократия, хамство и беспредел?
Хватит уже молчать! Давайте кричать об это и тут тоже!!!
АААААА!!!!

Павел Прохоров

Вот насчёт хамства- согласен! Эт комплекс "особ королевских кровей", ни к чему, не ток шоу первого канала- за крик не платят)

Александр Максимов

Лидия, подумайте во что превратится обсуждайке если в ней перестанут обсуждать?!!! Ну что же вы такое советуете, право?!!!!

Лидия Агабалаева

Саша, я правильно советую...обсуждайте на здоровье...только без сарказма и хамства...

Александр Максимов

В обсуждениях, спорах и прениях все средства хороши, при условии уважения собеседника!!! Ведь в обсуждениях всплывает истина!!!!

Лидия Агабалаева

Согласна...при условии уважения собеседника....об этом и речь...

Александр Максимов

Вы грешным делом решили лишить нас политики, нравоучений и исправлений ошибок!!!

Лидия Агабалаева

Саша ....да делайте Вы что хотите.....и не подирайтесь. к словам...

Александр Максимов

Ну спасибо, что разрешили, а то я уже испугался, что лишусь хобби!!

Ан
Ангел

С хорошей компанией, как говориться, грех не выпить!
Что ж, давайте не будем грешить! Ведь компания у нас – хорошая!

Газу Бензин

если ни с чем не бороться,и ничего не обсуждать,то во что превратится наше существование?в свинарник,и не иначе...

Лё
Лёля

Спасибо, Лидия! Наконец-то адекватное сообщение появилось! А то пишут что попало. Сидим все вместе и удивляемся.

Владимир Литяйкин N

Не говори- чего нам делить- "Давайте говорить друг-другу комплименты", что-то, думаю будет из области фантастики

Лидия Агабалаева

Просто желаю Вам здоровья!!!;

Злючка

Вот,хамство напрягает.....и,люди,закончившие,хотя бы, 8 классов,должны писать грамотно...уж,увольте)))

Лидия Агабалаева

Значит это пожелание не для Вас...

Злючка

Как мило .... От того,что я пишу грамотно и никому не хамлю,я не перестаю быть нормальным человеком и,также, всем желаю мира и добра.А,вот,вы меня исключили...🤓

Лидия Агабалаева

Так Вы же сами написали- увольте....я поняла, что Вы не согласны..

Злючка

Я за доброту и человечность,думаю,это норма))

Лидия Агабалаева

Конечно же!!!! .ему свои слова обратно....

Лидия Агабалаева

Спасибо !!! Здоровья и счастья Вам, милая!!!!

Ав
Автор

то есть останется в темах только тема недотраха (я так называю эти бесконечные вопли о т.н. любви)

Ав
Автор

ну вы же предлагаете все остальное исключить

Георгий

(Грамматические ошибки можно бы и подсказывать, обид не будет, только лучше язык знать будем).

Лидия Агабалаева

А зачем, я знаю, что и клавиши "заскакивают"😁 пишешь одно, а выдает другое...😉

Гоша Гоша

Вы этим пожеланием у 90 процентов участников отобрали фишку для удовольствия и развлечения!

Игорь Реус

А на какие темы тогда "просто общаться"? О погоде? Сплетничать? Желать банальные пожелания?

Лидия Агабалаева

Да мало ли тем для обсуждения...а то прицепились к Украине...и хамят, разве это хорошо? Это боль ..а мы из неё все перессорились...лучше бы всему миру( простому люду) сплотиться и не допустить этой беды....ой да ладно...и сама не заметила, как перешла на политику, простите...

Игорь Реус

Ну, и какие темы, например?

Лидия Агабалаева

Ну допустим о любви, о жизни, о красоте своего родного края, о своём любимом занятии...я вот например очень люблю рыбачить!!! Все лето в деревне на огороде тружусь, а в свободное время на рыбалочку хожу и представляете пустая редко когда возвращаюсь..купила себе удочку и донку...и уже сама могу наладить....😁😁😁

Люцифер

Вот тут некоторые пытаются превратить НАС -и не раз!- в Овощи)) …...🌽 🥕 🥒 🍆 🍅

Та
Таня

Хорошее пожелание! Но Обсуждайка это зеркальное отражение жизни!🎄🤝🥂

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Лидия! Согласен с Вами, но... если в слове - ЕЩЁ, Человек делает 4 ошибки, то это - перебор!"

Лидия Агабалаева

А Вы знаете, что бывает и телефон перевирает, пишешь одно, а выдает совсем другое....

"Интермедию "АВАС" Вы явно не смотрели!

Алексей Батогов

Полностью поддерживаю. Но попробуйте хамов выгнать, тут же обвинят в антисемитизме.

Алексей Батогов

В спецслужбах патриоты работают. Они гадости не делают.

Алексей Батогов

И у власти тоже патриоты. как ни странно это звучит.

Алексей Батогов

Патриот может быть только в одном смысле -- защитник Родины.

Алексей Батогов

Всех. Непатриоты там недолго держатся.

Лидия Агабалаева

Вот с этим я согласна.... Ну не будем об. этом.... А что за книги Вы пишите?

Mарго Беккер

у кого-что *болит*, тот про то и говорит...Позитивных самодостаточных ЗДЕСЬ очч мало...

Сергей Ерёмин

Здесь только позитив и помощь от друзей.Плохое вон отсюда и из сердца.🤗😇

Лидия Агабалаева

Вот правильно!!! Умничка!!!

Колючка-Это Я)))

Согласна,но ошибочки можно по дружески и подправить,учиться не обидно,а полезно

Max Alabin

я первым никогда не хамлю, если кто то выпендривается - нужно отвечать, а как еще?