Валерка Конопаткин

Кто такой Гай Гизборн ?

Ответы
Андрей Гусс

Точно!Был такой!Откуда уже не помню.Смутно-что-то из великобретанского 19-го века-лыцарь-типа?Пытался поймать Робин Гуда?Мне больше Оззи Озборн нравится!

Валерка Конопаткин

Доро нравится, Лафи. Люблю немецкий женский вокал в роке

Андрей Гусс

Доро?Что-то очень забытое давно!Немецкий женский вокал в роке!!!Эстэтствуешь,брат!Даже захотелось послушать!Где?Понимаешь,я слушаю ВСЁ!!!Даже дрель соседа!Сегодня утром захотелось послушать Германа Лукьянова с ансамблем "Каданс".Это очень камерный джаз.Если будешь-слушай"Иванушка зе фул".как-то пободрее.

Валерка Конопаткин

Doro - I'll make It On My Own

Андрей Гусс

Мерси.Записал.Найду.

Валерка Конопаткин

Lafee - Heul doch

Елена Хохлова

Наемный убийца, враг Робин Гуда

Николай Рябцев

Персонаж Вальтера Скотта.

Николай Рябцев

Ну и всё... В легенде о Робин Гуде даётся его полное описание.

Екатерина

Кто-то был или есть?