Бо
Борис

Разделение на классы и сословия искусственное, или естественное явление...?

Ответы
Ти
Тина

Случайна наткнулась на фрагмент передачи На самом деле,графиня с надутыми губами озвучивала цены на свои трусы,туфли,платья,обижаась на отношения родственников мужа- ЕВОЙНЫЕ родственники меня не признают Вряд возможен адекватный комментарий к отслоившимся Жалкие недолекие неучи

Энинг Сокол

с одной стороны люди от природы не равны друг другу, но с другой стороны, доступ к ресурсам должен быть одинаковый, ибо в этом случае мы от животных не будем отличаться ничем

Надежда Тихонова

Если вспомнить,во все времена(исключая 70 лет социализма) было разделение на классы.Значит-явление естественное.

Бо
Борис

А МЫ вообще можем помнить ВСЕ ВРЕМЕНА... И какие они были...?

Надежда Тихонова

Безусловно только из истории.Князья,графы,бояре и челядь,холопы,лакеи,короче быдло.

Бо
Борис

Нас уверили, что так было... А историческая наука напоминает, что-то типа религии... Эх... Жаль не изобрели машину времени...

Надежда Тихонова

....то ли ещё будет.Совсем недавно не было ничего подобного,имею в виду интернет.А теперь мы запросто общаемся с живущими на другом конце земного шара.😁☕

Бо
Борис

Да...

Rafail Kanyukaev

искусственное, но при этом люди сами относят себя к какому то классу

Zоя

Исскуственное...по крайне мере в России, в Индии естественное)

Эл
Эльвира

Натуральное естественное, извращённое - искусственное.

Я Это Екатерина

Искусственное, после того как позволили убить царя.

Романтик Z

естественное. одни богатеют, другие беднеют.

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что это одновременно работает .

Anahit (Анаит) Grigoryan

В этой жизней всё так относительно!!!!

Алексей Малахов

Ну естественно исскуственное....

Александр Вяткин

Кто разделяет,тот и властвует...

Виктор Федин

изначальное и естественное

Ирина Гавриловна

Естественное конечно

Александр Чайка

сейчас искуственное

Валентина Мыльникова

так люди придумали

Са
Саша

А вы как считаете?

Бо
Борис

Не знаю, потому и спрашиваю...

Са
Саша

Тогда ответьте мне может ли быть ленивый и злой богатым ?

Бо
Борис

Ленивый и злой - это я...?)

Са
Саша

Я не знаю Вас...((( и потом - вы сами себе оценку даёте - не я.))))

No Ne

Это реальность

Гоша Гоша

Искусственное!

Лорик

Искусственное