Елена

Что стало с фабриками "Рошен"?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

По прежнему делают конфеты. Снова и снова повторяю, что знания кацапов об Украине - это знания американских индейцев о медведях, бегающих с балалайками по Красной площади.
Официальный адрес компании: 03039, Украина, г. Киев, проспект Науки, 1
Официальный телефон компании: 0-800-300-970 - линия поддержки потребителей продукции Корпорации Roshen

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Мне твоя подачка ни в хвост собачий не тарахтела - это штраф, который тебя обяжут заплатить

Елена

ой иди лесом

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Аа, вот оно, в чём дело - если лесом, значит за свой кошелёк таки испугалась.

Елена

🥁🏳️‍🌈

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вот и иди стуча в барабан и держа в руке радужное знамя лгбт

Светлана Бондаренко

Ничего особенного."Рошен"(именно "Рошен") закрыли,ликвидировали,но люди-то остались,оборудование,помещения...Теперь там "орудуют" другие кондитеры.Наши.Российские.

Елена

да закрылись в липецке

Григорий Карпенко

Поднимите правую руку вертикально вверх, подумайте над своим вопросом, потом, резко опуская руку до конца вниз, скажите: "А хрен с ним!"

Елена

ну нее

Григорий Карпенко

Выпейте стакан минералки с газом и повторите процедуру!? Лучше подходят армянские Джермук или Бжни. Нарзанные горчат, а здесь огорчаться нельзя ни в коем случае!

Елена

тока Ессентуки

Григорий Карпенко

Вот в этом то вся и феня. Горчат Ессентуки, да и сероводородом тянет. Вот и нашли причину Вашей головной боли! Удачи!

Бу
Бусинка

Это Порошенковские, санкциями обложили его и его заводы. Конфеты вкусные были, ещё мне нравятся Казахские Баян Сулу

Вячеслав Уринев

Думаю работают себе. Кстати,появилась новинка. Хит сезона! Батончики с начинкой из крови и слез детей Донбасса.

Елена

действительно потому ёрничаете тут.мой вопрос к вашему ёрничанью как относится?

Вячеслав Уринев

Главный виновник всей этой проблемы этот шоколадный Петюня.

Елена

я про фабрики.Политику не затрагивала

Вячеслав Уринев

Фабрика это деньги. А где деньги, там и политика.

Виталина

дурак ты Вячеслав

Иван Бондарь

Если честно.....мне абсолютно по-барабану и принципиально не покупаю ничего из ихней продукции.Хотя и земляки....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Порошенко назад забрал. Еще до 14 года они мне нравились. Потом их не стало у нас. А мне вообще сладкого нельзя.

Елена

в Липецке живёте?

Елена

у нас тоже давненько не торгуют ими.продукция была не особо вкусная и шоколад какой то не шоколадный

Кошка На Раскаленной Крыше.

А мне наоборот, не нравился рос. шоколад. Может, потому что привыкла к швейцарскому. И нравились некоторые конфеты "Рошен". Сейчас и названия забыла. Иногда ем горький шоколад российский 72% и выше.

Елена

мне нравились конфеты из Старого оскола.хорошая фабрика

Nikas Vaičaitis

Работают, видимо, потому что у нас в Литве их полно. Хорошие конфеты, между прочим, и недорогие.

Елена

ясно рынок сбыта поменялся

Nikas Vaičaitis

Конечно. Бизнес есть бизнес. Отказываться от хорошего и конкурентоспособного товара - это как назло бабушке уши отморозить.

Та
Таша

чем украина и занимается)))

Nikas Vaičaitis

И правильно делает. Только не Украина, а конкретно Порошенко, которому принадлежит "Рошен".

Та
Таша

Да,я тоже думаю,что когда Параша назло бабушке себе морозит уши-это правильно😂

Тамара Занкова

Хм... в странах СНГ полно их продукции... спрос хороший видимо зарабатывают не мало

Ли
Лида

Пока есть карамель, которая мне нравится "Молочная капля", значит ещё существует!

Елена

то да.все на капле держится)

Ли
Лида

С "капли" началось!

Елена

это карамелька такая круглая со вкусом молока и кофе?

Ли
Лида

Карамель со вкусом " Ирис-кис,кис"! Вкуса кофе нет - "молочная капля".

Геннадий Зернов

Пока процветают! В Украине во всех супермаркетах присутствует их продукция.

Игорь Котелевский

Шут его знает , но у нас в СуперМаркетах , конфет, сладостей полки ломятся !!!

Елена

да мне написали,что перекинулся Рошен на казахский рынок

Игорь Котелевский

Но у нас свои две хорошие фабрики конфет , правда чуть подороже наши , но вкуснее !!!

Елена

да Рошен ширпотребный товар.расчитан на небогатого покупателя,коих большинство

Александр Паук

Работают , только по-моему в России приостановлена за неуплату налогов.

Алекс

народ два года на улице-охрана только-оборудование увозят на ................

Сергей Остёрский

В России вроде одна была в Липецке. В Киеве - есть, бывшая Карла Маркса.

Офицер Флота Российского

Да так и выпускают далее яддовитые конфетики Для своих уеропиитеков

Андрей

Чё на сладенькое потянуло - -да работают название поменяли -наверное

Елена

не ем

Андрей

уважуха

Vladimir Osheschko

Я видел в Германие карамель с этим названием. Подумал - жив курилка!

Елена

наверное

Леонид Солодарь

Всё нормально, вроде. В Израиле широко представлен ассортимент...

Не Добрая🤬 Ваще

Накрылась " женскими хлупостями")))🤭 Законсервировали ее вроде..

Сергей Остёрский

В Украине работают. Магазины фирменные тоже.

Елена

не экспроприировали значит

Игорь Шепотайлов

В России прикрыли!

Сергей Остёрский

Ну, правильно, что прикрыли.