Та
Тамара

Личная стратегия - что это такое и зачем она нужна? 😉

Ответы
Никифоров Валерий

Для начала технику отработать надо , потом тактика ... и когда срастуться эти навыки то возможно подумать и о стратегии.

Та
Тамара

Мне кажется, что личная стратегия ещё зависит от наших природных данных

Владимир Подставной

Иметь мужа для жизни , любовника для секса, любовника для любви и любовника про запас!

Та
Тамара

И зачем женщинам такой багаж?

Qqqq Qqqqq

это когда сам себе и план загадываешь и задачи ставишь и все это выполняешь

Та
Тамара

И ещё личная стратегия завит от черт нашего характера. Не даром же она и называется ЛИЧНАЯ)))

Qqqq Qqqqq

зачем быть Павкой Корчагиным?

Он

Личный план действий.Нужен он вам или нет,-думайте сами.

Игорь Шумейко

Расчёт по долгам. Изживание кармы. Много пользы.

Счастливый

Иногда такая стратегия помогает людям жить..

Та
Тамара

Это точно

Евпатий

Желаете знать...обратитесь к поисковику.🙂

Та
Тамара

А зачем обращаться к поисковику, она же моя личная стратегия?😉

Евпатий

Личная стратегия – это понимание своей роли и места в будущем потоке событий.

Та
Тамара

Но роль свою мы понимаем тогда, когда проходим свои жизненные уроки и извлекаем из негативных ситуаций свой урок

Евпатий

Это уже последствия.

Та
Тамара

ТАК!

Евпатий

🙂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Лишние хитрости и так валом....

Nikola Mahkov

-для личной жизни!--👍

Things Of Don

...это планирование...

Та
Тамара

И действия по этапно

Things Of Don

...да...

Nikolai Starichenko

Для общего развития

Ал
Алексей

это ни к чему...

Ша
Шараф.

личная тайна!

Та
Тамара

И умение Правильно использовать свои силы. 😉Я думаю, что это и будет главным залогОМ успеха в новом деле, и избежание напрасных трудозатрат. А свет, мерцающий во тьме, вдохновение, которое и позволяет совершать невероятные с точки зрения окружающих поступки. Когда наше обаяние неотразимо, окружающие не могут не ощущать тепла нашего сердца, и наверняка охотно выполнят любую просьбу нашу. А как вы думаете?