Ми
Мила

Девоооочки!!!!! Оказывается беременность и роды даны женщине Богом, чтобы она смогла почувствовать состояние мужчины с температурой 37,2.!!!!!!!!?)))))))))))))

Ответы
Игорь Думающий

Ой, что Вы?! 😞 Вы даже частично не можете представить, какие муки мы переживаем! 😢 С лицом измученным и серым,
На белой, смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене,
Протяжно стонет как при родах,
Трясется градусник в руках,
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках,
По волевому подбородку
Струится пенная слюна,
Он шепчет жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна???"
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва,
Темно... опущены все шторы…
У мужа тридцать семь и два.

Андрей Толстый

вы где-то недоношенных мужчин находите, мадам))) 37,2... у них смертельно
я с 39 ещё на работу ездил и ничего. в поликлинике дохтор ужаснулась, отправила домой.
дома принял таблетки лёг спать.
к вечеру жена скорую вызвала, 40 с лишними намерила)))
- Ой, тебе плохо?
- Нет, мне нормально, только не тормоши и не мешай спать.

Кука

Грипп?

Андрей Толстый

ангина.
после скорой врач участвовая прибегала, вся взволнована моим состоянием. уколы прописала. сам колол.
при температуре делать себе укол милое дело. набрал, смешал, впорол и снова спать.)

Кука

ангина - коварное заболевание, болели и я, и муж, и старший сын, главное, питьё и полоскание. Антибиотики надо желательно на устойчивость определить, особенно, если с налётом. Уколы, но это через чур, хотя, чтоб быстрее выздороветь. Будьте здоровы все!

Андрей Толстый

спасибо. постараюсь

Кука

🌹

Владимир Забродин

Муж напросился в палату где рожала жена. жена рожает. а ему стало плохо. Его откачали. а через некоторое время ему снова плохо. Откачали говорят:- У Вас родилась девочка. - Как хорошо! Не будет мучиться как я!

Алексей

Да перестаньте Вы уже бахвалиться своими родами! Сколько уже сказано-пересказано о том, как женщины крестьянки рожали в поле, а это так и было, и не гордились этим, а наоборот.

Алексей

И всех уже выдали за муж (с).

Ми
Мила

всё впереди

Алексей

Какая насыщенная Вас ожидает жизнь!

Ми
Мила

уже не скучаю)))

Алексей

Да и не мудрено, с шестью-то детьми.

Ma
Maximus

Больше всего бесит когда женщина считает себя лучше мужчины из-за того что ей дано природой. Также и наоборот😡😡😡

Ми
Мила

не бесись

В2
Версия 2.0

))))) Кстати... Самая "плохая" температура... Вроде называется субфебрильная... Мужчин, наверное, это название уже пугает

Ми
Мила

однозначно)))

Ирина Славянка

Да тут такие ''умники''просачиваются-диву даёшься!не переубедить.Думаешь,а они с Луны свалились или как?

Королевич Принц

не знаю лично я бегал 20 км крос с температурой 38 с чем то и вобще с простудой и болезнями не пропускаю

Elchin Tehmezov

37.2? Это же нормальная температура. После 38 начинаются проблемы. Или я не понял к чему ты клонишь

Ми
Мила

это так) пошутила

Elchin Tehmezov

Аа но тогда попробуй почувствовать температуру 41.5 -42. Это реально кайф. Стоит поднят голову, кружится вся комната. Круче любой травки. ))

Ми
Мила

не курила трааку))))) не познать мне)))

Elchin Tehmezov

Пила водку? Я тоже не еурил. То есть попробовал не какого эффекта. Говопят все в глазах плывет. Так вот при температуре 41-42 все в разы круче. Человек как перышка. Только двигаться не можешь )

Ми
Мила

буду здоровой!))))))и вам не хворать)

Elchin Tehmezov

))))

Игорь Рахматулин

СМЕЁТЕСЬ,ДА,А ВСПОМНИТЕ О ТЕХ МУЖЧИНАХ,КОТОРЫЕ НЕДАВНО УЧАВСТВОВАЛИ В БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЯЗ

Ми
Мила

с этим не поспоришь

Игорь Рахматулин

Я НЕМНОГО НЕ ДОПИСАЛ,СЛУЧАЙНО ОТПРАВИЛ,НО ВЫ ПОНЯЛА И ЭТО РАДУЕТ.ДАЙ,ВАМ,БОГ ЗДОРОВЬЯ.!

Ми
Мила

взаимно!

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Это значит, что ты с такой температурой не бегал 6 км по полной боевой и в озк.

Ми
Мила

умничка

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Минутку, я был уверен, что отвечаю мужчине. Вы сменили ник?

Ми
Мила

нет

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Ладно, спишем на плохое зрение и маленький экран телефона

Ми
Мила

тощно)

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Я действительно думал, что пишу мужчине и Вы это видите по ответу на вопрос с обращением на ты

Ми
Мила

ну бывает)

Руслан Русланов

о как!!! а можно подробнее? интересно же😎 заранее благодарен🌹 🌹 🌹

Эдуард Самойлов

Вы больная?, блядь... Ей рожать, а она думает о каком то мужчине! Класс

Ми
Мила

сам иди нахуй

Я Рисую Осень

ещё не много, и мужики рожать будут. будем вместе макияж наводить....

Владимир Кузнецов

Ага...Или с осколком в ляжке...От миномёта...(было...В 1982-м году...)...

Ми
Мила

главное живы

Вася Васильков

Женские роды приравнены к полету на истребителе перегрузка 4g

Дана

Ну да,для мужчины такая температура смертельная угроза

Вл
Владимир

ха. с такой температурой должна быть минимум двойня...

Ми
Мила

вы справитесь))))

Ал
Алик

Но у него ничего не происходит между ног... 😁😁😁

Ми
Мила

действительно)))

Ал
Алик

Поэтому не одинаковые мучения...

Ми
Мила

ваши естественно тяжелей)

Ал
Алик

Не рожал, не знаю...

Игорь М

и не только это есть еще более выше предназначение

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂хватит над нами издеваться...не все такие

♪Dj☆White☆Energy♪

Сказали всё запущено))и выгнали

Ми
Мила

ещё коробочку на голову и бегать 👍😊

♪Dj☆White☆Energy♪

С анализами?😂

Ми
Мила

ну это как сам решишь😂😂😂

♪Dj☆White☆Energy♪

😂😂😂воздержусь