Фердыщенко.

Отказавшихся от теста на алкоголь пешеходов предложили арестовывать. Содержание под стражей до 15 суток или штраф до 5 тыс. руб. ?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Арестовали однажды... был под следствием и... мне выплатили штраф 21 МРОТ, нанесение морального ущерба (мало... 12000) и устные извинения. А просто вышел из автобуса, лед и подскользнулся. Забрали в стакан и продержали почти 4 часа (до квартиры 6 мин). И говорили так, как будто я с Марса (хотя по-русски они ни бе, ни ме...). Главное надо быть не просто уверенным еще и наглым, давить интеллектом... и... не бояться!

Фердыщенко.

так безопаснее

Ринат Фамутдинов

Штраф был!!! За появление в нетрезвом виде (на улице (был тогда в командировке!!!)). Шеф долго смеялся!

Ринат Фамутдинов

Не... водовку я пью, под хорошую закуску и в хорошей компании...

Фердыщенко.

да..под селедкой,грибочки,огурчики с рассолом)

Богус Анзор

5 тысяч мало.... Надо 30 -за единичный случай и 300 за рецидив . Вообще считаю, что ответственность пешеходов нужно прировнять к ответственности водителей, тогда все будет лучше

Фердыщенко.

согласен.

Евгений Лавровский Женат

Как всегда очень гуманный закон. Надо сразу расстреливать гадов. Причем можно это организовать сразу у магазина: купил алкоголь, выходишь и пулю в голову. Класс!

Ирина

Я и побаивалась с Вами общаться.И возраст,и профессия сходны.И деликатный Вы. Но как-то не очень комфортно мне что ли) Субординации на сайте я почти не встречала,а здесь мнусь что-то)))

Евгений Лавровский Женат

Это зря. Я не начальник, хотя и бываю резким. И какая здесь субординация - каждый пишет что хочет и это очень хорошо

Ирина

Я легкая в общении,а здесь напрягаюсь))

Евгений Лавровский Женат

Бывает. Пройдет))))

Ирина

Надеюсь)))

Андрей Григорьев

Ну и правильно. Сейчас ограничений слишком много для тестирования на алкоголь в случае административных правонарушений. И не только пешеходов

Фердыщенко.

это да

Инквизитор Инквизитор

тогда надо всё делать по справедливости!! Водил авто прям на месте и без суда лишать не прав (пущай рулят) а одной руки......ОТРУБАНИЕМ!!!!

Фердыщенко.

нынче тока рублем наказывают,а у кого их нет их на лесоповал отправляют

Инквизитор Инквизитор

вот и надо в ГосДуме пересмотреть.. ветхие положения...и внести новые(старые) веяния.....ЭФФЕКТ не заставит себя ждать...:)))

Фердыщенко.

кто знает может современем так и будет)

Инквизитор Инквизитор

хотелрось быыы

Николай

Так их! Не фиг под колеса падать, а водителя в тюрьму за пьяного валяющегося пешехода, не справедливо.

Фердыщенко.

это да

Сергей Колесников

Нормально так:идёшь себе по тротуару или в парке-оп!менты с палочкой!И на 15 суток.

Фердыщенко.

я сам недавно видел как бобик остановился рядом с идущим пешеходом и увезли.))

Сергей Колесников

В 98 и меня так же.Отняли колбасу,хлеб и выкинули через 300м.

Фердыщенко.

казлы!в 97 меня бобик увез за драку

Aleksei Sirbu

А что предлагаю сделать с теми ,кто отказывается от голубого масонства?

Ar@mis Kuralessoff

Чушь все это... Тогда все бомжи туда ринутся на бесплатную харчевку...

Фердыщенко.

😄 точно

Михаил Лазуков

У предлагающих тест нужно брать мазок на тех же условиях

Сергей Васильев

А как насчет нариков? Их не тро...

Фердыщенко.

они более осознанные,а пьяный он опасный

Сергей Васильев

Ну, значит в парламентах всех стран- "осознанные"

Сергей Васильев

Спасибо за понимание 😄

Ирина Спирина

Скорее это про водителей!

Фердыщенко.

скоро у детей каникулы и Вам будет намного комфортнее

Ирина Спирина

Уже начались,с сегодняшнего дня.Урааааа!!!!!!

Фердыщенко.

это надо отметить )

Ирина Спирина

Точно,это да

Фердыщенко.

теперь у вас больше времени стало.на что их потратите?

Надежда Соколова

Ктож такое придумал...

Фердыщенко.

гос дума хочет так

Надежда Соколова

Последнее время наша гос.дума создают идиотские законы...Создают эффект видимости работы

Фердыщенко.

да..мир меняется..

Дмитрий Тишкун

такой у нас дурдом! 😄

Фердыщенко.

как всегда)

Дмитрий Тишкун

наше правительство сделает всё чтобы ободрать честного труженика , а чтоб дороги отремонтировать они будут год обсуждать потом этот закон отклонят! 😄

Фердыщенко.

😄 это да

Дмитрий Тишкун

у нас всё правительство одни бандиты!

Фердыщенко.

да,заботятся только о себе

Дмитрий Тишкун

и это меня бесит!

Фердыщенко.

ясненько

Сергей Титенко

Ты новости смотришь?

Grec Suhumski

Всех не пересажают

Фердыщенко.

это да

Grec Suhumski

Надо ментов сажать

Фердыщенко.

и кто придумывает эти законы

Grec Suhumski

Люди и нелюди

Танюшка Романова

КоАП вам в руки

Даурен Баймуханов

Вы выпили

Фердыщенко.

госдума так решило ввести новое введение.пьянчуки создают проблемы..

Даурен Баймуханов

Подай в суд