Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; приходится верить всему что сам не проверял в чём не удостовериться лично, а раз так то, кто я, чему или кому, должен уподобиться, носить маски, мыть руки, делать вид что ужасная болезнь напугала меняи(играть) или ни подорвать виду, а как вы думаете? 🤔

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

именно так..рождается новый человек - в маске

Телефонист Вася.а

Если спрашиваешь, значит боишься.

Телефонист Вася.а

Нормальное человеческое чувство.

Нина Архипова

А что, у населения есть выбор?

Нина Архипова

Я не думаю, я нахожусь в обстоятельствах, где меня поставили перед фактом и где думать - себе дороже. Спокойно надеваю маску и перчатки в общественных местах. На улице ими не пользуюсь. И при этом не только не раздражаюсь, а попросту не включаюсь, сказала себе, что я не могу изменить ситуацию и отношусь к ней спокойно, мне не нужен негатив.

Людмила Пахмурова

Реально относиться к этому

Людмила Пахмурова

У меня дочь медик, я знаю о чем говорю

.. да; знаете всё или только специфику? 🙏🙂

Света Дмитренко

все играют--забава такая

.. да; как раз я читаю книгу, так и называется; "Человек играющий", от этого задумчивость происходит. 🙏🙂

Света Дмитренко

весь мир театр-все мы в нем актеры

🙏🙂🎯Точно, только играть соасем почему-то не хочется.

)Пусть Будет Леся)

Останемся вне игры)

:

Александр Чайка

не верить

.. да; ежели не верить, то ничего и не будет, ни так ли?