Натка М_Мак

Наткнулась в инете на сюжет про актера Алексей Панина и собаку... какой ужас 😨

Ответы
Андрей Лопатин

Здравствуйте. Это одно из испытаний для наших душ. На днях Райкин Выступил с провокационным заявлением, это своеобразный сигнал. Сейчас повалят на людей всякую чернуху, заранее заготовленную. Задоча простая, - расшатать, разболтать эмоциональное состояние толпы всеми возможными способами, вывести из равновесия. На незалежной так же было, в стране, где была олимпиада - так же, сейчас в Венесуэле та же байда. У наших "тренеров" всё по плану. ☺️

Натка М_Мак

вы знаете, я думала об этом, да

Андрей Лопатин

А что тут думать? Министры со своей колокольни то же самое делают. Сколько провокаций на счёт пенсионеров было? А на счёт дальнобойщиков? Или таксистов? С дальневосточным гектаром афёра чистой воды, как с ваучерами. Налог за тунеядство. Или предпринимателей обложили. Если капнуть, то все слои граждан страны пытаются "поддеть", каждых в своём сегменте. Они ведь почти(!) ничего плохого не делают, просто тренируют нас ☺️ .

Александр Ххх

А года 4 назад, показывали как сотрудники полиции его пьяного пытались успокоить, а он неожиданно лег на землю, разделся и начал .......

Натка М_Мак

да, много про него дерьма всегда мелькает, светлый образ российского актера, ппц

Александр Ххх

Он психически больной и актеришка так себе, всегда в однотипных ролях. Я посмотрел сюжет о том как он в ресторане чмарил повара, мне захотелось так же зачморить его, за его актерские таланты.

Натка М_Мак

есть еще его интервью какому-то из каналов, где он говорит, что хотел бы сняться в роли гея и готов все в натуральном виде исполнить. Сказано это было не так завуалировано, как написало я, а другим языком, отвергающим все сомнения(((

Александр Ххх

А гдето тоже мелькало тоже несколько лет назад, что был застукан на сайте знакомств геев, домой себе вызывал. Чтото было такое уже.Но я не удивляюсь. Это же БОМОНД 😄

Анастасия Бали

ДА . Я ВИДЕЛА ПЕРЕДАЧУ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ . ЧЕЛОВЕК БОЛЕН . И НЕ ТОЛЬКО ПРО СОБАКУ ПОКАЗЫВАЛИ . ВСЕ ГОВОРИТ О БОЛЬНОЙ ПСИХИКЕ ЧЕЛОВЕКА

Натка М_Мак

да, тут уже явно с головой не в порядке, на почве алкоголизма и т.п.

Анастасия Бали

Его мама сказала что он и в детстве был неадекватным мальчиком .

Натка М_Мак

дочку жалко

Анастасия Бали

Сейчас ее просто заберут и отправят к маме . Слишком громкий скандал получился

Натка М_Мак

Дай Бог

Дмитрий Абжалимов

Ознакомьтесь с его опровержением, ничего не утверждаю, но верить ток-шоу, "на слово", не рекомендовал бы никому

Дмитрий Абжалимов

Не согласен с Вами. Допустите, хоть на мгновение, что это возможно ложь... И только-то. Вы готовы казнить за преступления которого не было?

Натка М_Мак

Слово "казнь" от меня не звучало ни разу, тем более, это не преступление за которое судят. Так что, о презумпции невиновности можно даже не заводить речь. Да, собственно, особо больше обсуждать нечего. Я думаю так, вы - иначе и мы оба имеем на это право, только и всего))

Дмитрий Абжалимов

Я осознанно сгустил- принцип остаётся... А разве сформулированное суждение это не осуждение одной сторон конфликта?

Натка М_Мак

Можно рассматривать как угодно, опять же, исходя, как правило, из собственного опыта. Мое суждение, конечно, ближе к осуждению, нежели мыслям вслух (что тоже имеет место быть), но, как вы заметили, не исключает диалога. Дим, у меня все по этой теме, извини)))

Дмитрий Абжалимов

Да ничего, удачи!

Александра Симонова

Да он вообще удод какой-то. С женой и дочкой что он вытворял - пересказать противно!

Натка М_Мак

я не в курсе, но в общих чертах наслышана

Александра Симонова

Забрал 2-х летнюю кроху от матери, прятал по каким-то норам,одну оставлял сутками, а жену объявил сумасшедшей. Она его пьяные закидоны терпеть не пожелала. Бедной бабе пришлось собственную дочь выкрасть, а потом судиться с этим гадом.Конечно, может это просто пиар, но у нас больше любят белых и пушистых. Типа общественник, меценат, друг детей. Все наслышаны, что покойный Шумахер четыре детские больницы на свои призовые построил, вот это нам по душе. А тех, кто мучает детей и животных - да пусть у него хоть 10 оскаров, все равно падла и еблан!

Натка М_Мак

одно из лиц российского кинематографа, получается(((

Александра Симонова

Это не лицо, это харя.

Гульнара Орлова

да его уже давно в психушку надо было сдать и еще и дочку ни как не заберут это ужас

Натка М_Мак

он из-за дочки уже много лет судится, все никак не решится этот вопрос(( как вот ему ребенка отдавать((

Гульнара Орлова

зачем отдавать его за решетку и на долгое лечения

Натка М_Мак

да, конечно, или на работы на каком-нибудь вредном производстве

Светлана Скопинцева

Они на всё идут, чтобы мелькать, Даже его дочь видела и не может прийти в себя.

Натка М_Мак

бедный ребенок((

Arsen Beisenov

Натали, если верить всему, что тут в инете пишут - с ума сойти можно!!!

Натка М_Мак

да тут и по телеку уже подтверждают

Arsen Beisenov

а телек тоже ничем не лучше)))

Натка М_Мак

ну, значит и видео не с ним и он золотой человек

Наталия

Ага! По нему давно уже дурка плачет!!!! Полный урод!!!

Натка М_Мак

да уж

Сергей Логинов

Хотите чтобы все полезли искать эту информацию?

Натка М_Мак

да нет, шокирована немного, выплеснула эмоции

Сергей Логинов

он всегда в скандалах замешан

Натка М_Мак

да, дерьма про него много, но тут уже просто дальше некуда

Алекс С

ну что делать сьехала самоконтроль у крыши))

Натка М_Мак

да уж

Алекс С

видно паря поддался искушению сатаны))

Натка М_Мак

лечить надо

Алекс С

такоене вылечить к сожалению,,),)

Натка М_Мак

да, наерное

Алекс С

это сатанинское человек продал душу))

Александр Платонов

Да он конченый уже. Собаки настоящие, не он.

Натка М_Мак

Да уж, такая мерзость

* Наталия ***

Что такое, его укусила бешеная собака ?

Натка М_Мак

ну, укусила она его давно, а тут с ней секс

* Наталия ***

!!! ))) ... Бедненький ...никто с ним не соглашается ... и ему больше не с кем ...

Натка М_Мак

на видео он, девушка и собака

Арман Алимбаев

Я тоже читал , он с ума сходит по тихому

Натка М_Мак

получается, что не по-тихому

Je
Jeeper

Что за идиотизм ... ( задолбали вы его ...

Je
Jeeper

Вы категорично относитесь ... Лешка нормальный ...

Натка М_Мак

Добра вам с Лешей)))))

Je
Jeeper

Вот чего вредничаете ... фильмы посмотрите с ним ...

Натка М_Мак

Ага, я тут наткнулась на фильм, очень позновательный, о любви к дивотным))) все, отстань))

Je
Jeeper

Ну и ладно (

Наталья Мельник

И что ужасного? Он по жизни идио......

Натка М_Мак

да уж, но тут вообще перебор

Наталья Мельник

да бросте! он и был такой! никогда не впечатлял!

Натка М_Мак

да, не скажу, чо удивительно это от него

Наталья Мельник

меня никогда не впечатлял - хамоватое нагловатое ничтожество.....но это лишь моё мнение

Натка М_Мак

да, так и есть

Наталья Мельник

я даже фильмы с его участием не смотрю....как то....противно....

Виктор Мардасов

....ужас -- что это смакуют на ОРТ...

Натка М_Мак

я в инете наткнулась нечаянно((

Виктор Мардасов

...ну..на то он и инет .....

Натка М_Мак

нда...

Алексей Павлов

Разделить его член на многочлен.

Николай Львов

зазвездился наш актёришко.

Натка М_Мак

Да тут звездность не при чем, тут уже психическое заболевание

Николай Львов

вот это и спровоцировало психоз

Натка М_Мак

Модет и так

Николай Львов

Ничего об этом не знаю.

Пётр Русин

да!!!!!! я тоже видел вчера)))))

Натка М_Мак

жуть(

Пётр Русин

ага! 👎