Вадя С Хитровки

Графская пристань, памятник затопленным кораблям, Сапун-гора, Малахов курган.. Пл. Ушакова, 5 км, Фиолент... Мой самый любимый город, как же я по нему скучаю! Дошло до того, что я начал считать его... своей малой Родиной, хотя родился и живу в Москве.

Ответы
Александр Гусев

Севастополь замечательный, дивный город! Я был там всего 3 раза в жизни, но в памяти он навсегда.

Вадя С Хитровки

А я там был 4 раза ( с 2016 - 2019 ), когда летом приезжал к своему двоюродному брату на отдых. Так Маришке и сказал, прямым, открытым текстом: - Мариш, у меня такое чувство, что я не в гости отдохнуть приехал, а... домой вернулся!

Нурия Шагабиева

Я была в Новороссийске , внутри корабля , на Малой Земле.

Вадя С Хитровки

А это я говорю про мой любимый Севастополь

Нурия Шагабиева

Там я не была к сожалению.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Бесконечно уважаю Вас за любовь к прекрасному городу!

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

V-Враг Незалёжности - Z

Мы были 1 мая в Севостополе

Бабайкин Юрий

Севастопольский вальс...

Вадя С Хитровки

Верно, это Севастополь!

Людмила Канивец

Так переезжайте на ПМЖ !

Вадя С Хитровки

да вот хочу, только одно препятствие - предки

Георгий Клинцов

СЛУЖИЛИ В СЕВАСТОПОЛЕ?

Вадя С Хитровки

Отдыхал там, у своего двоюродного брата, теперь хочется туда из Москвы на ПМЖ, да только предки - единственное препятствие

Yury Panteleev

Ал
Александра

Суперский голос и город...)) И те, кто к этому причастен)

Вадя С Хитровки

Любимый Севастополь!

Лариса

Это нормально.

Yury Panteleev

👍

Вадя С Хитровки

Какие красивые котятки, мяу

Максим Jw

🙂

Вадя С Хитровки

Мой любимый Севастополь!