Вечность

Вот и прошла днюха, ждём теперь круглого юбилея как сказал один Поэт Век жизни нам прожить так мало, нам подавай уж целых три, а мы посмотрим будет мало,вот так и будем Вечно Жить?

–5
Ответы
Бо
Борис

Не слышно братьев хохлов. Видать усердно к контр наступу готовятся. Изучают НАТОвскую технику.. Радости Им!!!!

Вечность

Это не в тему пост

Бо
Борис

Пропусти.

Евгений Бриг-Снежин

С ДР!... Классен стих о дне поэта!🖼

Евгений Бриг-Снежин

Ага.. + в том , что тепло держится дольше ...

Вечность

Нет там когда если дно толстой просто быстрей готовиться потому что разница с мангал ом в том что верх всегда холодный а в сковороде с крышкой пропекается равномерно так как температура высокая и если применить как я не спажки а шампла я их сделал из тонкой нержавейки то ещё быстрей

Евгений Бриг-Снежин

быстрей готовится..

Вечность

Ага но там уже время на партию уменьшается на 3 мин

Евгений Бриг-Снежин

..."в снегу, как в молочном разливе, В лесу, на полянке, к теплу, Пробился подснежник смазливый, Приветствуя смело весну! Он первый живой колокольчик, Предвестник дождей и тепла, Как первый подснежный подпольщик Мне шепчет на ухо: - Пора...!"- из Интернета!

Eлена Елена

День рождения у вас?

Вечность

Прошёл уже

Eлена Елена

Опять я опоздала! Но с прошедшим днем рождения поздравляю! Желаю вам одних счастливых дней в году!

Вечность

Спасибо! Я писал 22 марта