Ла
Ласточка

Чем ближе весна, тем больше хочется безумства!...

Ответы
Сергей Красавин

Тема сегодняшней записки: "К вопросу об освоении отдельными представителями религиозного культа техникой игры на нещипковых музыкальных интрументах". Проще. "На фига попу гармонь".
В разделе практических занятий мы окажем помощь монашкам, которые ехали на машине и вдруг у них закончился бензин...
Матушки пришли на ближайшую заправочную станцию и попросили налить им бензина.
- Я бы с удовольствием, - отвечает заправщик, - только у меня нет канистры.
Монашки вернулись к машине, где у них случайно оказалось медицинское суднО, в которое им и отпустили бензин. Они стоят, наливают горючее в бензобак...
В это время мимо проезжает прихожанин.
- Матушки! Мне бы вашу веру!

Сергей Красавин

смайлики не читаю

Станислав Сахаров

Бывало и это. Весной распускался. ... Но : "Осенняя пора, очей очарованье. Приятна мне твоя прощальная краса. Люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса..."

Vicrus

Кошкам месяц март не писан... когда всю зиму коты самцы ходили в их поисках как волки тренируя свои хриплые суровые голоса!)))😺 😻

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Ага витаминчиков по более. Депресняк закончился, началось безумие. А опосля отходняк, как последствие - лечение, а потом по кругу.

Ла
Ласточка

Весело же

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Ага еще как весело будет, и не дай бог на всю жизнь веселья такого. Безумства это наверное прекрасно, да, но вот и безумства нужно совершать обдуманно.

Ла
Ласточка

Согласена, а кто говорит о другом?

Секретарь Руководителя Ооо Боголюбовское

Благославляю Вас на обдуманные безумства, а я вот лучше спать буду, целее буду.

Ла
Ласточка

Спасибо вам за благословение, навряд ли без него у меня что получилось бы.

Василий Воронцов

Возьмите себя в руки!🌺 🌺 🌺 🌷 🌺 🌷 🌹 ☄️ 🌾 🌸 🌼 🌺 🌻 🥀

Ла
Ласточка

Зачем? ))))

Василий Воронцов

Что бы ошибок не наделать.

Сергей Панков

Зачем оно ВАМ??? Живите и так спокойно!! Безумство итак преследует всю жизнь. Вам этого мало что ли!!??

Ла
Ласточка

Я другого же хочу.

Сергей Панков

ВАМ виднее!

Скорпион Иванович

Пригласи хорошего стоящего мальчика, прояви смелость и безумствуй с ним! Ощутишь приход весны!

А.z.

вчера в Казани у одного уже весна началась, пишут, что безумство.(Новости на всех каналах).

Григорий Земцов

Потом только не плачьте... безумства порождают глупости, а глупости порождают конфликт.

Салават Касимов

это да...гонять на велике допоздна, слушать музыку, купаться и не думать ни о чем

Rufat Al

И дров наломать таких чтоб зимой греется можно было ☝🏼👍💋🌹

Глеб Витальевич

Это уже навязчивость))если есть с кем безумным можно быть круглогодично

Виктор Григорьев

Весной такие безумства отчебучивают, что потом долго каяшься😃 😃

Зл
Злая

Для начало хочется тёплого тёплого солнца и зеленой восходящей травы

Atilla Gun

Послушай как бьется сердце! Что это со мной? Это весна Маугли весна....

Та
Татьяна

Весна, как-то,пока не задалась!Поэтому и настроение соответствующее!

Андрей

Ещё немного осталось скоро весна,лето,а там уж от души покосячим!!!

Михаил Борисов

Безумство будет, когда в апреле снег будет. И температура минус 10

Константин Румянцев

Молодец что хочется...................жаль далеко...............👤

Сергей Сутулов

Вы думаете это весна виновата - у меня всегда почему-то так