Лилия Юсубова

— Он сказал, что напишет, как придёт домой.

Видимо он бездомный.) А Вы как думаете?😉

Ответы
Sergei

Ну, это можно понять. Как только он пришёл домой, то столкнулся с целой кучей проблем. требующих неотложного вмешательства. Жена требует одно, дети кричат другое и т.д. Другими словами, - рутина. Рутина захлестнула его.😏

Ша
Шамсуддин

видимо он всё взвесил , продумал ...
вот познакомлюсь,
женюсь,
дети,
школа,
уроки,
скандал
...
НУ НАХЕР

Марго Беккер

Ой Сколько мы в детстве зелёных несозревших ели и ничего не случалось..Нк прбирало иногда но 1 день!

Anatoliy Kofman

очно

Марго Беккер

Я про Яблоки!

Anatoliy Kofman

да

Бoби Фишep

Я часто так говорю,потому что надо одевать очки. А в дороге их или нет или неудобно одевать

Десант

Коллега по работе так моего сына угостил яблоком и он так спросил - а оно мытое? ))))))))))

Anatoliy Kofman

верю

Он

Либо ну ооочень далеко живёт.Или забыл где живёт.Если подумать вариантов куча.

Фариз Мухаметдинов

А может по дороге в аварию попал?! 🖼

Александр Комар

Я думаю если вы будете ставить свои фото ..то он обязательно напишет !!!

Лилия Юсубова

Так смысл ставить, если он до дома не дойдёт никак?))))

Сергей..

Скорей всего он бомж!😉 Знать не судьба. дождаться от него вестей......

"демон"

Забыл просто о тебе забухал или спать сильно хотел и заснул! Бывает!!!!

V-Враг Незалёжности - Z

просто сказал из вежливости...и пришел к другой...Это я вас успокаиваю

Лилия Юсубова

Вот это успокоили, так успокоили)))))))))

Терко Павлик

Может быть до того как сказал был домный а уже после бездомный😖

Viktor Reznichenko

Что же Вы ему сказали что он сквозанул домой?😉 🍓 😘 🌹

Asad

Если например мне надо писать -я стараюсь не отложить сразу же пишу

Макс Фариняк

Не смог вспомнить кому сказац😜л что напишет

Александр Евченко

да -а было время когда мы их не мыли и ели сорвав с ветки

Anatoliy Kofman

точно

Алексей.

Но он же все ровно, наверное в каком то колодце живет.

Михаил Гагарин

А может быть он странник и надолго задержался в пути

Лилия Юсубова

Как красиво написали...странник...- Буду так думать)

Михаил Гагарин

Истина не в словах- истина в смысле! Спасибо Вам

Вера Star

наверно бездомный))) или по дороге подобрала девушка