Вольный Ветер

Кто сказал, что чудес не бывает? Сегодня из стиралки достал все носки по парам! ни одного ни пропало!

Ответы · страница 2
Гр
Григорий

Теория больших чисел

Гр
Григорий

Когда-то это должно было произойти🤓

Вольный Ветер

возможно.. а Тесла знал об этом или Энштейн?

Гр
Григорий

Эйнштейн знал наверняка. Он был математиком

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ого, да Вы волшебник)

Вольный Ветер

я понимаю, что в это трудно поверить..

Наталья

Вы волшебник))

Наталья

🙂

Наталья

Спасибо большое)

Наталья

🤗

Маруся

Поздравляю)))

Маруся

☺️

L….

Охренеть 😲

Валерий Журавлев

мне это не удается никогда

Таина Шутова

ПРЕКРАСНО

Вольный Ветер

это же чудо где священники?

Оленка

Прекрасно

Га
Галина

Сказка😁

Вольный Ветер

чесна при чесна! это новое чудо, церковь уже поддтертдила что чудо, сам батюшка приходил констатировать

Вольный Ветер

мдааааааааааааааааааааааааааааааа

Ол
Ольга

Надо же!))

Ол
Ольга

Верю) стиралка -это круто!))

Галина Ратицина

Повезло!

Вольный Ветер

согласен в это трудно поверить но есть свидетели пресса ТВ ученые со всего мира!

Ге
Геннадий

Ты их подверг гипнозу. Или ты просто иллюзионист высшего разряда.

Си
Силвер

Оба два?!

Си
Силвер

У меня проще. Все носки одинаковые, и потеря или износ одного - вообще не поблема.

Николай Гринев

Ого!😳

Вольный Ветер

да.. такое бывает оказывается сам не верил пока не узрел факт на руках!

Татьяна Тышкевич

👍😁

Сергей Колюбаев

😂

Сергей Колюбаев

Кажется нашел друга по чудесам от носков... было 6 пар, разных, сам понимаешь они путаются, т.к. зимние и все черного цвета... как то спутались пары, вот как полгода бросил их совмещать, так они сами стали попадаться с 1-2 раза родными парами, вот тоже чудеса !