Ар
Арлекин

В вопросе репродукции существует несколько традиционных бабских баек, которые обязаны быть разоблаченными.
Женщины очень любят выдавать фразы типа “не хотел бы детей - предохранялся бы, не предохранялся - неси ответственность”, “сам знал, что от секса бывают дети”. Как и во многих вопросах женщины лукавят и попросту навязывают, вменяют мужчине вину, отцовство и обязанности, связанные с отцовством.
Вот типичный вяк такого рода: “Не совал бы в женщину свою пиписку не было бы обязанностей. А вы современные мужичье хотите и удовольствие получить и за последствия не отвечать?”
Подразумевается, что сама женщина не только не получает удовольствие от секса, но и вообще, вроде как, ни при чем: мужчина всунул - из-за этого появился ребенок. На вполне логичный вопрос: почему бы женщине, которая не хочет ребенка, попросту не раздвигать ноги, сами женщины молчат или издают характерное злобное змеиное шипение.

Ответы
Muza

😃 Судя по умозаключениям, что мужчина, что женщина, недозрелые, как граждане и как личности. Вроде семью создали, значит, дети будут, или нет?

Жанна Макаренко

Самое лучший способ предохранения: не давать. Только муж не понимает) Главное, сам детей не хочет! А воздерживаться без секса не может.

Елена В.

Если ребенок не планируется, про предохранятся должны обе стороны. Он - презервативами, она - таблетками (оральными контрацептивами).

Ла
Лариса

Не нужно усложнять все,Шут.Нормальный мужчина всегда носит презерватив в кармане,а не ищет виноватых в нежеланном отцовстве.

Ар
Арлекин

Сертификаты нормальности хто выдает?

Ла
Лариса

Я выдаю.Вам выписать?

Ар
Арлекин

Государственную лицензию имеете?

Ла
Лариса

Только личную... не подходит?

Ар
Арлекин

Нет. Тогда у вас нет такого права.

Ма
Майра

Это взаимно особенно тогда когда тот мужчина который ее на секс раскручивает обещает женится и все такое

Ар
Арлекин

И она его не присадила на алименты?

Ма
Майра

Она сделала тест ДНК и подала на алименты девочке уже 10 лет за все время может платил максимум год ..а

Ма
Майра

Перестала она за ним гонятся

Ар
Арлекин

Ну а что она хотела то, беременнея без его согласия то?

Ма
Майра

Я не знаю начала истории но ей помогают ее сестры мама..девочка умничка а она не первая у него и не последняя ..и он точно не жертва

Нерасторопная Женщина

Бабские байки... Благо мужчины не беременеют и не рожают... Я бы послушала мужицкие байки.

Ma
Maria

Nu naprimer, moi ne zaxotel prezervativ. Cestno predlozila emu. Teper paritsya s sinom 7, 5 let. I vtoroi 1 god.

Ар
Арлекин

а ТАБЛЕТОЧКИ ИЛИ СПИРАЛЬКА-НЕ СУДЬБА?

Ma
Maria

Da verno

Осень

Так это ж вы просите и канючите а не женщина

Ар
Арлекин

Та ладно)))?

Осень

Именно

Ар
Арлекин

Ага))))

Осень

Живите себе сами, никто вас не просит

М Я

очередная попытка очернить женщин!

Владимир Шур

ты где такое прочитал то?😁

Лариса Черепанова(Павловская)

Супер