Ас
Асечка

Такой вопрос. Что делать!? Мне начал писать человек, которого я едва знаю. Чужой муж. Я знаю его жену и детей. Я в растерянности

Ответы
Георгий Крымский

А что так ? Почему вы в растерянности ? У вас какие то виды на мужа вашей знакомой ? Нет ? Поговорите с этим мужиком , выясните что ему надо , в противном случае припугните .

Ас
Асечка

В растерянности от того что он это начал. Причем здесь виды. Это человек который не курит не пьет и жене не изменяет

Георгий Крымский

Тогда чего вы дергаетесь , читайте его проповеди , и ходите в гости к его жене .

Пётр Ермаков

А Вы напишите ему, чтобы он своей жене передал от Вас привет. Она ведь тоже Вас знает и привет примет... Вот только не знаю - передаст он жене привет?

Ан
Анвар

Значит красиво пишет..иначе бы давно жене бы рассказали или послали бы его

Маша Ерёмина

Спросить его - с какой целью пишет? Ну или вообще не отвечать ему.

Михаил Тымчук

А что мудрить то? Напишите, пусть уделяет внимание своей жене

Телефонист Вася.а

Жену в монастырь,детей в детдом.И живите долго и счастливо.

Виктор Ш

Попросите его купить вам автомобиль, недорогой, но новый!

Ас
Асечка

А кто я ему чтобы он мне покупал автомобиль?

Виктор Ш

Но ведь пишет и желает!

Ас
Асечка

И че? Желает автомобиль купить?

Виктор Ш

А вдруг!

Ас
Асечка

М да..

Виктор Ш

Вот вот!

Arsen Beisenov

послать на все четыре стороны и сказать об этом его жене

Светлана Спицина

Алечка, Привет .Пошли его лесом , полем ,ягодки собирать.

Балбес

Слушайте внутренний голос, а не чужие советы...

Си
Силвер

Чаще спрашивай его о них. Ему будет приятно.

Катерина Горностаева

Мозги ему вправить и отослать скрины жене

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Денег попроси, сразу отвалит))) моментом☝

Serij

Спросить напрямую что он хочет от тебя

Валерий Киселев

Попробуйте узнать, что он хочет от Вас.

Игорь Игошев

все, кроме глупостей. они уже рядом.

Светлана Войцеховская

Пожелайте ему семейного счастья....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не отвечайте!! Если это вас смущает

Робот Вертер

Или пошли его на х, или встречайся

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Так писать........а не приставать....