Виталий Богданов

В мире, где нет понятия чести и достоинства, женщины одеваются как девицы лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным.

Ответы
Серафима Климова

Они просто плохо знают мужчин , и не могут понять что мужчине интересно представлять себе то что скрыто от него , фантазировать , как он снимает одёжку за одёжкой открывая всё новые и новые интересные места , ему нравится само таинство этого процесса , а когда в женщине нет ничего таинственного всё выставлено напоказ , и использовать её можно даже не раздевая , так и смысла нет её завоёвывать !

Виталий Богданов

Серафима !!! Прекратите так отвечать на мои вопросы - я уже начинаю думать, что не фсе женщины сво... и когда-нибудь я встречу одну из них, такую же адекватную, как вы)))🙏 👍 👍

Серафима Климова

Конечно встретите даже не сомневайтесь , главное что бы к тому времени вы не растеряли свою адекватность , и продолжали верить , что и нормальные женщины ! А на ваши вопросы мне совсем нельзя отвечать , вы против ?

Виталий Богданов

Шучу))) Жду с нетерпением😇

Серафима Климова

Хорошо жду вопросов

Ир
Ирина

Я тоже против этого! Но скажу Вам, что женщины об этом не думают!! Если женщине что-то взбрело в голову , она , особенно не думает, как её воспримут! Женщины всё делают исключительно для себя ,любимых! Ваше дело обращать на это внимание или нет!!!!

Виталий Богданов

Да, слышал такое. И красятся для себя, и рожают для себя, и живут для себя...

Ир
Ирина

Да, у них же , в основном, правое полушарие работает, Это левое полушарие мозга отвечает за логику. А правое за интуицию....

Роман Васильев

Это от плохова оброзования, либо его отсутсвия. Умные женщины показывают себя только с достойной стороны, во всех критериях.

Татьяна, Но Не Ларина)))

оглянитесь вокруг, молодой человек, у наших женщин со вкусом и шармом всё в порядке... а может вы не в тех местах бываете????

Матвей Тукалевский

О каком духе Ленинграда можно ныне говорить?!

Практически нет его!
Скончался вместе с названием города и вместе с Советской властью, где девиз основной был: "Человек человеку друг и брат!"

Капиталистический девиз : "Человек человеку - волк!" пропитал Питер...

Виталий Богданов

Подписываюсь под каждым словом.

Матвей Тукалевский

Спасибо, Виталий! Тронут!

Татьяна, Но Не Ларина)))

у меня в Ленинграде родня проживает. Так вот бабушка была истинной ленинградкой, харизма, интеллигентность, образованность...всё при ней. В преклонном возрасте работала смотрителем зала в Эрмитаже, это надо было видеть.... А вот её дочь уже истинное порождение капитализма, что усугубилось и работой её в торговле... про внучку уже и не говорю.... А жаль, что исчез дух города... Впрочем, тоже самое можно сказать и о Москве

Матвей Тукалевский

и о Москве, и о...России!
И люди, Татьяна, не так виноваты, как правители - оборотни.
Это они навязали нам, никого из нас не спрашивая, КАПИТАЛИЗМ.
Дерьмократы проклятые!

Татьяна Косолапова

Да к сожалению это так, а мужчины превращаются в принцесс, ничего нехотящих, не могущих, безответственных и слабых.

Олег Ходаков

Вся мода идёт из Парижа, от французских проституток. Это факт. Остальное требует многабукаф, но что-то не хочется...

Анна

Какое извращенное надо иметь представление о человеческом теле, если там должно быть сокровенное..

Юлька

Время меняется и люди вместе с ним. Не судите строго. Живите , как считаете нужным.

Зинаида

Так выставляют для вас, для мужчин. Вы ведь глаза пялите на ноги, на декальте...)))

Зинаида

Ну так не все же так выпендриваются, единицы. Это от невоспитанности, а возможно это девочки лёгкого поведения...или как ещё их называют....

Виталий Богданов

...ещё называют успешные, современные, эмансипированные, свободные...от норм морали, судя по всему)))

Зинаида

Эмансипированная, воспитанная никогда не оденется вызывающе... Это скорее провинциалки или проститутки...

Виталий Богданов

Принимается. Вот теперь с Наступающим Вас, Зинаида !😎

Зинаида

И Вас, с наступающим! Всех земных благ вам!

На
Наталья

К сожалению, мужчин всё больше стала привлекать "лёгкая добыча".

Mari Man

Значит у тебя тоже нет-раз ты смотришь на них😂😂😂

Виталий Богданов

А куда деваться - раз показывают😄

Mari Man

🙃

Ирина Борзенко

да,именно так и делается...теперь уже и у нас,в России

Ми
Милая

Поезжайте в Абхазию там даже купаются в одежде.

Виталий Богданов

Лучше туда, чем в бордель) И русских пока ещё любят...

Ми
Милая

Мы там были.)) Там везде таблички стоят В КУПАЛЬНЫХ КОСТЮМАХ ПО ПОСЕЛКУ НЕ ХОДИТЬ. 😅😅

Розалия Файзуллина

Сейчас многие одеваются красиво,платья в пол

Виталий Богданов

Многие, но не все. В глаза бросаются бесстыдницы))) Мусульман на нас нет

Розалия Файзуллина

Я истинная мусульманка.

Виталий Богданов

Хорошо Вам. И вашему мужчине. Уверены друг в друге.

Лариса

Да тут полно пошлых вопросов от мужчин.

Виталий Богданов

Где тут пошлость ? Это правда.

Лариса

На сайте .

Love Rice

Они думают,что это нравится мужчинам....

Виталий Богданов

Мудрая женщина😇

Love Rice

Спасибо!😇

Ма
Марина

Они думают что вам это нравится

Маркиза Простая Баба

ещё один моралист-пуританин

Елена Жирнова

А вы можете сказать- почему?

Виталий Богданов

Мельчают женщины

Елена Жирнова

А мужчины!? Только остаётся удивляться. ( Это про мужчин) .. А про женщин- высне правы. Женщина( если она женщина) одевается нормально, а вот молодежь- согласна. Только откуда это идёт? А идёт от воспитания дома и в обществе.

Владимир .

Да чего мы там не видели то ?