Пр
Приду-Рок

в юности поставил цель жизни помогать (спасать) всем (всех) кто просит даже в ущерб своей ...и возможно достиг цели , но это оказалось так мало в масштабах планеты земля (даже в Башкирии. не говоря уже России)-значит всё напрасно?😕

Ответы
Alisa Warshavsky

И у меня, такая же паскудная доля!...

Любовь Золотарева

От хорошего хуже не становиться.

Пр
Приду-Рок

очень...но оказывается это требует денег 🤭👆

Любовь Золотарева

Ну деньги за все надо платить. Сейчас так.

За
Загадка

Не напрасно, вы получили опыт.

Пр
Приду-Рок

нет опыт мне не нужен был...это для общества пример -все же твердят мол надо помогать , а смысл тогда какой 🧐.надо создавать условия для жизни нормальные чтоб не приходилось спасать и помогать👆

За
Загадка

Я в такой ситуации не была,

Пр
Приду-Рок

или игнорировала: случай на озере -приехали искупаться а ветер сильный с берега .+ 36 тепла и волны 30 см а там два матраса надувных и люди кричат помогите...вокруг много народа но никто не лезет в воду -я полез 🧐

Алиса Лиса

Кого спасать и от чего!?

Алиса Лиса

Вот если я буду просить совета : дадите?!

Пр
Приду-Рок

по мере возможности да 😇

Алиса Лиса

Зайдите в мой последний вопрос: сразу напишу, что речь идет о моем муже

Лё
Лёка

Горел, горел и сгорел.

Пр
Приду-Рок

получается так 🤦‍♂️🤷‍♂️

Лё
Лёка

У меня также. Теперь вот философтствую на тему - а правильно ли жила? Все добро обернулось злом. Что с того, что перед смертью у меня попросили прощение? А всю жизнь гнобили.

Олег Соколов

Прости. Не верю...

Олег Соколов

Квн

Пр
Приду-Рок

ну ты же сам знаешь что должно быть на войне ,а я терял в мирной (относительно ) службе...вот откуда такая несправедливость -вывели на зарядку в буран и ампутировали у одного обе кисти рук! а другой с двусторонним воспалением лёгких -списали...а сколько аварий !

Олег Соколов

Ок. Смртри личку.