Максим Jw

Что мы можем дать Владельцу неба и Земли из того, чего у него нет?

Ответы
Светлана Вел

у него всё есть) мы только можем уподобиться ему в свойстве отдачи)

Максим Jw

Здравствуйте. Это наши преданность и любовь. А в чём заключается наша любовь к Богу?

Светлана Вел

ответ в предыдущем комменарии

Максим Jw

Каким образом вы любите Бога?

Светлана Вел

я кому-то я должна отчитываться?

Максим Jw

1 Иоанна 5:3 Любить Бога означает соблюдать его заповеди, и соблюдать их не тяжело.

Светлана Вел

я умею читать

Котэда

вот пусть назначат встреч и доложат!!! а уж потом будем решать

Дмитрий Каракозиди

А что можно тому кого вообще нет?

Максим Jw

Если его нет для вас, это не означает, что его нет вообще. По собственному мнению не судят мир 🙂

Elvis Costello

..зарядку душ- его батареек

Максим Jw

Они есть пустословие.

Elvis Costello

в чём...полная логика...но вот вы напишите в чем смысл жизни...и я напишу...и посмотрим кто логик

Максим Jw

Как узнать, в чём смысл жизни?
Ответ: самый разумный способ узнать, в чем смысл и цель жизни,— это обратиться к Источнику жизни.

А Кто является Источником жизни и Жизнедателем?

Elvis Costello

где определение то ???...вы что ноль сами мыслями

Максим Jw

Паря, не хами!

Сеня Семеныч Горбунков

нашу головную боль

Максим Jw

Здравствуйте. Это наши преданность и любовь. А в чём заключается наша любовь к Богу?

Татьяна Ковалева (Павлова)

хорошее поведение

Максим Jw

🙂 мило.
Это наши преданность и любовь. А в чём заключается наша любовь к Богу?

Татьяна Ковалева (Павлова)

молитвы, посещение храма, ежедневные дела

Максим Jw

1 Иоанна 5:3 Любить Бога означает соблюдать его заповеди, и соблюдать их не тяжело.
Как вы думаете, почему после разрушения храма Бога в Иерусалиме римлянами, Бог не давал указания восстановить его?

Alex Alex

Штаны с ананасами

Максим Jw

Здравствуйте. Нет 🙂 Это наши преданность и любовь. А в чём заключается наша любовь к Богу?

Валентина Мезрина

любовь к нему

Максим Jw

Да, Это наши преданность и любовь. А в чём заключается наша любовь к Богу?

Валентина Мезрина

В любви ко всем и всему, что нас окружает

Максим Jw

1 Иоанна 5:3 Любить Бога означает соблюдать его заповеди, и соблюдать их не тяжело.

Ал
Александр

нашу любовь

Ал
Александр

Иисус так же не рекомендовал никому убегать от государства. кроме того он и апостолы давали советы власть имущим, как правильно править. а это уже политика

Максим Jw

Не править. Иисус учил не вмешиваться в политику. А когда он дал пророчество о разрушении Иерусалима, то велел не защишать его, а бежать кому в горы, а кому в соседние города.

Ал
Александр

нормальный совет. когда у тебя дом рушится, ты же не будешь камущки вываливающиеся ловить и пытаться обратно вставить, ты будешь уносить ноги. так и тут. а как не вмешиваться в политику государства, в котором живешь?

Максим Jw

Иисус не учил их и нас брать оружие в руки и защищать государство и власть. И отдавать жизнь за брата на войне святым долгом не считал!

Ал
Александр

да, душу можно только за бога вроде или нет?

Ирина Гавриловна

А он просил?

Максим Jw

Да, просил. Это наши преданность и любовь. А в чём заключается наша любовь к Богу?

Ирина Гавриловна

Любовь к себе конечно. Мы же по образу и подобию сделаны. Значит надо себя, любить, беречь, холить и лелеять. И маникюрчик конечно😅😉🤣🥺😴🤕🥴

Ве
Венера

Веру в него

Максим Jw

Здравствуйте, Венера....без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.
Это наши преданность и любовь. А в чём заключается наша любовь к Богу?

Сергей Владимирович

Общество

Максим Jw

Нет 🙂 Это наши преданность и любовь. А в чём заключается наша любовь к Богу?

Сергей Владимирович

Повторю. Компанию составить можем, общество. Спасает от одиночества

Nikola Mahkov

-ничего-

Максим Jw

Это наши преданность и любовь. А в чём заключается наша любовь к Богу?

Nikola Mahkov

-ваша!?-не знаем!--

Максим Jw

Человеческая 🙂

Nikola Mahkov

-ваша--

Максим Jw

Атеизм это тоже вера. Но вера в отсутствие Бога.

М(
Милочка (*)

Ничего.

Максим Jw

Это наше преданность и любовь.

Влади Мир

Деньги

Максим Jw

Они ему не нужны 🙂 ответ: это наши преданность и любовь. А в чём заключается наша любовь к Богу?

Влади Мир

Денег у него точно нет )). А любовь и преданность это плоды богоподобия. Вернитесь в первый период без деградации.

Максим Jw

Всё принадлежит Богу 🙂 эта мысль может показаться абсурдной. Но это действительно так.

Влади Мир

Бог банкир это прикольно 🤣
Слава доллару зелёному да Гелику чернёному.
Аминь!