Алекс С

что для вас законы Вселеннйо. кпримеру: -определи свой вектор в Жизнь?

Ответы
Александер Борисович

ВРЕД ЗАКЛЮЧАЛСЯ В УНИЖЕНИИ, ЧТО ИСПЫТАЛ ИСТЕЦ

В сентябре этого года Верховный суд отменил постановление областного и вернул дело на новой рассмотрение. В вышестоящей инстанции указали, что такие качества, как самооценка, добросовестность и законопослушность, которые могли снизиться из-за необоснованного штрафа, попадают под перечень нематериальных благ. Кроме этого вред может заключаться и в унижении, что испытал водитель за незаконное привлечение к административной ответственности. А денежные убытки, такие как расход на адвоката, должны возмещать в полном объеме.
В итоге, в этот понедельник, 31 октября, Липецкий областной суд постановил взыскать в пользу водителя 5000 рублей расходов на адвоката и 3000 рублей морального вреда.

Как пояснил «КП» защитник «нарушителя» Игорь Печенев, ранее еще никому не удавалось взыскать компенсацию морального вреда не за незаконное административное наказание, а именно за постановление о нарушении ПДД: – Здесь во многом заслуга водителя, который хорошо знал свои права, грамотно обозначил свою позицию и сам собрал доказательства своей невиновности.

Источник: КП

Александер Борисович

Источник: КП

Любовь Селезнева

я- часть вселенной, как личность, неповторима и в 1 экземпляре

Алекс С

а гдеж второй то бродит ?!))

Любовь Селезнева

двойники наши ес где-то но встретить его почти нереально

Алекс С

кто его знат и как знать )))

Наталья Кускова

а что, кто-то умеет его определять?

Алекс С

каим себя представляете в будущем?))

Алекс С

это нам всем знамо а ещё чтобы вы сделали чтобы наполниил вам врадость душу))

Наталья Кускова

съездила бы к сыну в Германию

Алекс С

нувот тоже не плохо унас должны быть мечты пусть не сказочные но приближённые к реальности чтобы чусвовать себя на высоте)) иногданам надо так мало)))

Алекс С

необязательно предвидеть сомнения асомнен7ия наш барьер мешающий нам к цели достичь нужна тут не вся логика а фантазии , воображения))

Юрий Масюк

Куда ветер подует.

Алекс С

надеюсь он увас дует в лучьшую сторону))))))))

Алекс С

с ветром дела осторожно надо иметь. весть знает куда может занести))))

Юрий Масюк

Если занесёт надо оглядеться, оценить ситуацию и принять инженерное решение.

Юрий Масюк

От ок далеко, но не всё так мрачно.

Алекс С

мы должны определиться в жизни или подкорректировать то что уже имеем))ни всегдато что поставлено на карту цели имеют правильнео нами решение))

Алекс С

вотак мы иживём траву жуём)))))))))))))))))))))))

Юрий Масюк

Кинзу, петрушку, укропчик, сельдерей...

Ирина Игнатенко

ЭТО КАК ЖЕ, сАША?

Ирина Игнатенко

ну какая дорога? куда? все идет само собой!

Алекс С

да всё нормально если в душе усё споокйно))

Алекс С

нудаладно пущай сниться вам роной дом и хата счастья)))

Ирина Игнатенко

ся мутная вода!да вот снит

Алекс С

ну значит надо отфильтровать сны то)))

Владимир Луценко

Здоровье.

Алекс С

небудет здоровья небудет и жизни)))

Алекс С

здоровье и здоровый образ жизни всё чтосамое ценное есть было и будет на первом месте вжизни нашей остальнео семья работа и увлечения плюс наследие которые мы обязаны оставить наследие после себя!

Владимир Луценко

Всё верно. главное не менять образ жизни.

Алекс С

этонетак просто ноочень важнопрожить жизнь чтобынесожалеть опрожитом бесценно))

Алекс С

азначит держаться намеченногокурс-маршрута в мир оазиса который мы написали))

Алекс С

здесь важен инетолько матерьяльный мир нои духовный ондаже выше посколькучерез блага духовные мы обретаем истину всвевышнего))

Владимир Луценко

Духовность и физическое тело, обязаны быть одного возраста. Иначе,дисбаланс организма. Имея в виду одного человека.