Марина

Утро красит нежным светом лица заспанных прохожих, а меня не красит утро я красивая попозже... (С) А многое ли Вы успеваете сделать утром?))

Ответы
Нина Кузьмина

Почти все. УТРОМ МОГУ ПАРУ СТИРОК В МАШИНКУ ,ЗАЛОЖИТЬ. ЗАПРАВИТЬ СВАРЕННЫЙ С ВЕЧЕРА БУЛЬОН - ПОПРОСТУ СВАРИТЬ СУП И СРАЗУ ЖЕ ВТОРОЕ В МУЛЬТИВАРКЕ. ПОКА ВСЕ СТИРАЕТСЯ И КИПИТ - ПРОТИРАЮ ПЫЛЬ ВЕЗДЕ И МОЮ ПОЛЫ. ПОТОМ ДУШ, МАКИЯЖ, ЗАВТРАК - В МАШИНУ И НА РАБОТЫ СВОИ ( ТРИ ИХ У МЕНЯ СЕЙЧАС) ВОЗВРАЩАЮСЬ ВСЕГДА ПОЗДНО , НО У МЕНЯ ЧИСТО ,СВЕЖО И ЕСТЬ ДОМАШНЯЯ ЕДА.

Марина

Ничего себе... МОЛОДЕЦ 👍

Андрон Шрайбикус

Котов покормить, завтрак приготовить, подтянуться, отжаться, пробежаться... Ну побриться иногда, если на встречу важную надо. А на работе и так сойдет, по маской сварщика не видно))))

Марина

Много)

Андрон Шрайбикус

Да я не ленивый

Марина

Да кто бы сомневался))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт: "Утро красит нежным светом лица заспанных людей! А зачем мне краски утра - я красивей лебедей!" ( всех..., но не люблю хулиганские рифмы)."

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация:"Утро красит нежным светом лица заспанных людей. Не нужны мне краски утра, я красивей лебедей!"

Тюлень Любви

очень много, так много, что многие люди и за день столько много многого не сделают😜

Марина

Удачи)

Роман Агаев

Я работаю в ночные смены, почти всегда. По биоритмам я жаворонок и утро это мое время!

Марина

Вам легче)

Роман Агаев

Свои трудности.... есть!

Роман Агаев

Я работаю в ночные смены, почти всегда. По биоритмам я жаворонок и утро это мое время!

Michael Lvovich Kunin

Кто рано встает-тому и кое кто дает !И сама в ответ и получает !

Борис Вакс

Во всяком случае целый день семья сыта, хлеб куплен

Nikola Mahkov

-по разному-завтрак в постель жене успеваю!--😀

Марина

😄👍

Sekach Dev

Рассмотреть красоту.. по настоящему красивых..))

Марина

Доброго утра)

Марина

Липисины)))

Марина

Весна. ...

Валерий Пресняков

много кто рано встает тому бог подает

Просто Человек

Кофе выпить это Точно. Привет, Марина!!!

Марина

Доброго дня, Человек Хороший 🍮🍮☺️

Просто Человек

Спасибо.

Газу Бензин

красит,красит...а кого-то ....расит...

Николай Шляхов

Все великие дела делаются с утра!

Марина

Наверное, Вы правы)

Николай Шляхов

Не наверное, а точно! Проверено!

Лё
Лёля

Ну смотря в какую смену))))

Володя

Двигаюсь на автопилоте.

Сергей Греков

конечно, я ж будильник

Владимир Пархомец

я всё успеваю утром

Марина

👌

Владимир Пархомец

поэтому рано встаю

Lubov Rice

🙋‍♀️