Irinka

Какой открыть бизнес в маленьком городке , население 86тыс?

Ответы · страница 14
Олег Мудрый

я нее занимаюсь бизнесом

Irinka

И я не занимаюсь.Уже раздумала.

Алина Бузенова

Пирожковую или рюмочную

Irinka

+пельменная. Рассматриваем эту идею.

Андрей .

...трудно и сказать-то....,

Irinka

Вот вот,все ниши заняты.🙂

Андрей .

Иринка!.... Вы слишком яркая женщина для бизнеса в провинции, 90%, как минимум, будут мешать Вам из за зависти..., стремлению к Вашему расположениию и пр. - перебирайтесь в мегаполис, у Вас всё получится...

Irinka

Думаю,что в Мегаполисе мне трудно будет. Все начинать с нуля. Я ведь уже пенсия. В молодости отработала эл.сварщиком ручной дуговой сварки.

Андрей .

....ничего себе пенсионерка.....🍓

Irinka

Гены отличные. Мне в 10 классе давали 7класс,теперь дочке в 11 больше 8 класса не дают. Она нервничает. А я ей говорю,дурочка моя,потом все будут выглядеть старушками, а ты молоденькой девчушкой.

Андрей .

выглядете Вы шикарно..., недосягаемы, вот только....

Андрей .

🍓🍒🍷💐

Нина Выборнова

Какие-нибудь вкусняшки.

Нина Выборнова

У нас тоже небольшой городок, недавно открыли кулинарию, пирожные, тортики, треугольники, голубцы, манты , пельмени, булочки и всякое другое, пользуется большим спросом, делают все сами. Все вкусно.

Irinka

такая задумка есть,нов городе уже есть такое.

Cергей Свириденко

Пустые бутылки сдавать!

Cергей Свириденко

Вот и надо свою контору, раньше со стадиона Жигуль покупали, а тут пробел, конкурентов нет.

Виктор Морозов

Ремонт бытовой техники

Irinka

Вэтом разбираться надо....

Irinka

Какую з\п желаете получать?

Виктор Морозов

Ну взависимости от клиентов

Василий Бобков

НЕ КАКОЙ УЕХАТЬ ОТ ТУДА

Василий Бобков

МАЛЫЕ ГОРОДА МАЛЫЙ БИЗНЕС ОРГАНИЗОВАТЬ МОЖНО РАЗВИТЬ НЕ ПОЛУЧИТСЯ НАСЕЛЕНИЕ 86Т ОБОРОТ ГОДОВОЙ ГОРОДА ПОЛТОРА МИЛЛИАРДА ЕВРА ПРОДАЖА ИЛИ УСЛУГИ ДОХОД МИНИМАЛЬНЫЙ

Irinka

Уезжать неохото,привыкли уже за полвека,В большом городе тяжело жить.

Валентин Чистяков

проститцуыя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентин Чистяков

это еще длится; с римской империи!!!!!!!!!!!!!!!!

Леди Мила

нужно на месте смтреть.

Леди Мила

Чт о есть, какое население, какие потребности.. Еда и мелочевка, вроде белья всегда востребованы. Даже от района и места зависит.

Скворцов Павел

желательно прибыльный

Скворцов Павел

сделайте анализ соей идеи на востребованность

Алексей

А ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ДЕЛАТЬ?

Владимир Забродин

поспрашай чо им надоть

Александр Уколов

Бордель есть в городе?

Irinka

Без понятия. Криминал такой не нужен.

Irinka

Без полиции не обойдется такое предприятие.

Александр Уколов

А есть предприятия которые могут обойтись без полиции?

Irinka

химчистка, завод железобетонных изделий и др.

Дмитрий

Бюро ритуальных услуг

Стас Непомнящий

Тогда парикмахерскую. Как в 12 стульев. В городе N по одну сторону были гробовщики, а по другую парикмахерские. Как будто люди рождались, шли в парикмахерскую и сразу умирали ))) Но Воробьянинов не замечал почему-то такого, а только регистрировал вновь влюбленных!!!!!!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Ритуальное агентство

Re
Ren.

вопросы к начальству

Irinka

Они москвичи ,им все равно.

Re
Ren.

тогда центр развития малого бизнеса

Слава Федоров

черный юмор уместен?

Irinka

про притоны и похоронное уже писали, и рекет тоже,и по рублю собрать с каждого тоже😀

Асхат Гильфанов

важнее открыть себя

Асхат Гильфанов

не только и для всех. будьте как дети . знакома фраза?

Irinka

ну что вы как дети- вот эта знакома...

Олег Кочетков

Любой,86 т это немало

Александр Столяров

БРАЧНОЕ АГЕНСТВО....

Александр Столяров

КАК ВЗЯЛА, ТАК И НЕСИ. 😍

Александр Столяров

ВЕЗЁТ ЖЕ ЛЮДЯМ. 😍

Irinka

И тебе желаю всего самого наилучшего.

Александр Столяров

НУ СПАСИБО, Я ТАК БЛАГОДАРЕН, ЧТО ЭТО САМОЕ НАИЛУЧШЕЕ, ДЕВАТЬ НЕ КУДА. 😴