Irinka

Какой открыть бизнес в маленьком городке , население 86тыс?

Ответы · страница 3
Надежда Гуляеева

откройте One-Shop, это то, что необходимо каждому человеку и буквально каждый день и Вам доходно и всем радость

Владмир

Легко. Кому ты будешь продавать свои услуги, какой категории лиц? Тогда будешь знать, что надо производить.

Chingiz Netaliev

А кто Вы по образованию??? начните с малого Фаберлик например очь выгодно и приятно Личный опыт мой...

Chingiz Netaliev

окей снимаете бутик собираете строителей даете рекламу приинимает заказы распределяете между строителями получаете процент или долю пишете приложение для смартфона и сайт для компутера типа мужчина на час а если повезет найдете узбеков берите крупные объекты и мой совет не работайте с казахами они крупные бездельники говорю вам как казах а как город называется может будете работать в интернет торговле очень выгодно годовой доход 15-16 лимонов российских рублей опыт не обязателен

Irinka

город атомщиков,закрытый. узбеков тютю ☺️

Chingiz Netaliev

ладно город атомщиков посетите сайт БОНПЛАН.ру там есть хорошие бизнесы можно фотошопить свадебный фотограф видеосъемка свадеб с дрона интернеет-бюро трудоустройства посмотрите сайт cleverwifi.ru netgowifi.ru можно продавать стройматериалы в Казахстан мы из России таскаем для себя выгода очевидна

Десант

у нас в городе 38 тыщ, и то на каждого жителя примерно по одному супер пупер мега маркету открыто )))))))

Ринат Мухамадьяров

заняться маркетингом.Поизучать,что меньше всего есть в городке.на Ханты-Мансийск смахивает....))))))))

Андрей Гульков

думаю, что это что-то связанное с питанием, люди всегда хотят есть, так что спрос будет постоянно

Андрей Гульков

я примерно в таком городе живу, очень много всяких частных хлебопекарен, кондитерских, парикмахерских и даже частных клиник по забору анализов, да если подумать, можно на многое решиться.

Старая Вешалка

для бизнеса надо понимать не только численность, но и категории этого населения, возраст)) и т.д.

Станислава Яворская

заправку картриджей и сдачу отчетов для бухгалтеров нужно всего две комнатки и два сотрудника

Ангелина Пичугина

Косметический салон и парикмахерскую для мужчин и женщин. Можно совместить с фитнес-клубом.....

Александр Липатов

Да там есть где развернуться! Могу предложить бизнес без вложений после скайп собеседования

Людмила Дергунова

Я всю жизнь мечтала от крыть дом для ветеранов и молодежи! Находила бы всем вторые половинки!

Алексей Шумянцев

...парикмахерскую ЛЮКСОВОГО класса.. жители бу друг перед другом выпендриваться причёсками..

Irinka

🍨☕🙂

Воля

сетевой маркетинг, маленькие инвестиции неограниченные доходы и рынок весь мир http://goo.gl/Pw4Yty

Alexander Titov

Ну первое это,какой,второе помещение и третье постоянно двигаться и создавать товарообмен!

Владимир Ввв

Про это писали Илья и Петров.... Лучше всего - ритуальные услуги... Там уже никто не торгуется.

Цибульский Юрий

Ритуал везде забит и монополизирован!

Doc.

А федеральная трасса рядом? Если да, то есть тема (не кафе). Подкину рабочую идею бесплатно.

Doc.

А сколько можешь по деньгам вложить?

Макс Антонов

Шиномонтаж,кузовной ремонт,ремонт квартир/офисов,ремонт авто,парикмахерская,кафе-пицца.

Irinka

🍕🍨🍮

Макс Антонов

Таких вариантов полно!Если учесть что в каждой семье 2-3 машины.Ремонт авто-это да.К хорошим мастерам люди записываются за несколько месяцев!+аэрография.

Александр Игнатьев

Детские вещи. Самый устойчивый. Родители себе не купят. А детей оденут. После дешевой еды.)

Валерий Соколов

Без чего люди не могут обойтись чего квас в городе не хватает или мало,а также вопрос цены

Александр Кудлаев

Бизнес связанный с общепитом-кафетерии,пельменные или ларьки с названием В ДАЛИ ОТ ЖЁН!))