Ша
Шараф.

КПСС ум,честь и совесть нашей эпохи,хотите назад в СССР?

Ответы
Ли
Лия

КПСС предал страну. Он оказался трусливым когда родине пришла опасность. Все 18 млн. пошли его грабить. Тогда в тупиках стояли вагоны с импортными товарами, оборудованием, станками, металлом цветным, редкоземельными, одеждой обувью. И все это грабили те, кто был у кормушки с партбилетом. А народ потянулся за ними подбирать крохи и дальше вбивать кол в сердце страны. Да. я хотел бы вернуться в СССР, но где гарантия, что народ за зеленый доллар опять не продаст свою страну?

Ша
Шараф.

логично.

Ли
Лия

будем лететь в неизвестность теперь

Владимир Слепнев

можно было вернуться но только подчистить правящих ведь в партию вступали не по совести и призванию а сделать карьеру заметили когда началось вся эта неразбериха то многие бросили свои партбилеты и начали ходить в церковь это называються атеисты

Ша
Шараф.

было такое.

Владимир Слепнев

только старые кадры и фронтовики не изменили

Дильшод'$

Хотелось бы жить в СССР при 3 условиях. 1. Страна была бы многопартийным. 2. Демократичным на деле. 3. Чтобы страну возглавил такой человек как Путин В. В. Тогда она была бы на самом деле Великой Державой.

Ша
Шараф.

👍

Далеко Не Идеал...увы(

Зачем??? Все по новой??? Опять карабкаться куда то????? Нет. Хватит. Хочу спокойно дожить оставшееся. Социализм, капитализм, рынок, демократия.....чтобы все это не колебало больше)

–1
Тигра Львовна

Мне нравиться Лозунг «Коммунизм - есть Советская власть + электрификация всей страны» Получается, если при коммунизме отключить свет, эта темень и будет советская власть?

Ша
Шараф.

👍 🌷🌺🌹

Тигра Львовна

Классная математика?

Ша
Шараф.

ага.

Робот Вертер

Нет не хочу. Всё то хорошее, что там было перечёркивалось враньём, приписками, хамством, взятками и унизительными давками в очередях за дефицитом ...((( нет, не хочу.

Ша
Шараф.

да Тигран Узбекистану до России далеко!

Робот Вертер

Хотя и в России тоже не всё так здорово для населения.

Ша
Шараф.

не знаю,я в России был в 1989г.

Робот Вертер

Но, конечно получше, чем в бывших братских.

Ша
Шараф.

👍

Alisa Warshavsky

Нет! Ненавижу советскую власть, которая родила то, что теперь! Как жаль, что какой-то сраный революционер убил Столыпина! Гения экономики!!!!

Alisa Warshavsky

Я сбежала из СССР , после приобретения остеомиелита, а с ним 27 операций на правой большеберцовой кости!!! Это в 13 лет!!! Откуда у вас иллюзия, что там вам помогли бы?!

Ша
Шараф.

тогда можно было жить как сейчас на 10 000000 сум.

Alisa Warshavsky

Вам не мечтать о несбыточном надо, а бороться за свою жизнь!!!

Ша
Шараф.

борюсь как могу утро сидя зарядку делаю, хожу держась за ходунки всё делаю что в силах,мне уже спешить некуда.

Alisa Warshavsky

Ваши проблемы внутри, зарядкой и хотьбой, не сдвинуть ....

Иван Подколодный

Быть молодым и беззаботным. Чтобы все были живы и здоровы. Кто же от такого откажется? На других условиях - нет

Лена Сандик

не хочу -впереди прекрасное будущее -на земле скоро не будет болезней страданий горя войн и даже смерти

–1
Лена Сандик

все люди несовершенны и допускают ошибки я с вами согласна но еще на все время и случай и влияние мятежного ангела люди в одиночку с ним не смогут справиться поэтому нужна помощь Бога и даже Иисус учил молиться в молитве Отче Наш---избавь нас от лукавого

Ша
Шараф.

сможете ответить на вопрос? хочу делать добро а не делаю,не хочу делать зло а делаю,но то не я делаю,но сидящий во мне грех.Хорошая отмазка не правдали? кто в этом виноват?

Лена Сандик

это слова апостола Павла в том что люди грешные виноваты наши прародители Адам иЕва

Ша
Шараф.

можно афёрами и воровством заниматься,а поймают всегда можно на сатану свалить,это не я,это сидящий во мне грех!

Лена Сандик

те люди для которых Библия авторитет меняют свою жизнь по принципам и законам описанных в Библии---кто крал впредь не кради люби ближнего как самого себя и т.д.

Ек
Екатерина

Было у меня такое сочинение в 20 классе на выпускных экзаменах...Партия ум,честь и совесть нашей эпохи..

–1
Ек
Екатерина

Сейчас уже не помню,что я тогда написала..

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

⬇️...в 20 классе...это ж надо так не любить себя...⬇️

Ек
Екатерина

Простите...опечатка..10 классе

Ол
Ольга

да нет, всё равно уже ничего не вернуть и мир все же изменился, надо учиться жить в настоящее время

Ша
Шараф.

верно, но вспомнить приятно.

Ол
Ольга

приятно

Са
Сара

Хочу в школу, в ВУЗ, где была настоящая дружба, потрясающие учителя, справедливость, а КПСС не хочу

Ша
Шараф.

👍

Иг
Игорь

Именно КПСС несёт ответственность за развал и всё последующее... А вернуться... Не получится. увы.

Ша
Шараф.

конечно не получится

Константин

Народ хочет и разбирается в кидалове! :
Пообщались с Главой Ильского поселения. Одни роботы везде. 3.06.22 г. 🤦🤔🤔😂
21 201 просмотр • 3 июн. 2022 г. • ФЗ- 239 от 25.11.1991 г.

Николай Скороходов

..взять от СССР социализм .. без ограничения частной собственности .. эта догма сгубила СССР..

Алексей Шустин

Назад наверное нет, но многое позитивное из того времени в нашу эпоху не помешало бы.

Романтик Z

Можно, только надо прихватить с собой все бутики , супермаркеты и мясные магазины.

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Прохор Громов

Конечно, но недостатки мы все знаем. Социализм уже есть в скандинавских странах.

Ша
Шараф.

🤷‍♂️

Никифоров Валерий

Сейчас то конечно , врут значительно меньше . да и справедливости в разы больше.

Ша
Шараф.

где как.

Петр Соколов

Продажные были люди, себе создали условия особенные, на остальных наплевать.

Ша
Шараф.

и сейчас так!

Петр Соколов

Так они и перешли а правительство .

Ша
Шараф.

так всегда будет!

Константин

Не всегда :)) Вечной молодости ни у кого нету....

Марат

Черномырдин: Какую нибудь новую партию создадут, все равно КПСС получается.