Ша
Шараф.

КПСС ум,честь и совесть нашей эпохи,хотите назад в СССР?

Ответы · страница 3
Ур
Уралочка

назад не хочу, но там жилось легче

Ур
Уралочка

хотеть конечно не вредно, но в реальности то не вернёшься уже

Aлександр Кузьмин

в одну реку нельзя войти дважды...

Ша
Шараф.

в реку можно, в страну нельзя.

Осеннее Настроение

Может быть вашей, но не моей.

Владимир Чураков

Нет. Что умерло, то умерло.

Владимир Чураков

Да, остались. И, в основном, хорошие.

Толя Попов

не дай Бог☝️😩..............😉

Ша
Шараф.

на 55 рублей можно было жить, у моей мамы было столько, плацкарт на поезд в Россию стоил 16 рублей, она каждый месяц туда ездила!

Толя Попов

лови пример....мы в то время СССРовское....были в Польше.....на автостоянку подьехал автобус....огромный двух-этажный... с туалетом кондером и тд.....полный немецких (фашисстских) старух......пьют пиво баночное курят дорогие сигареты ржут как лошади....разговорились (через переводчика)..........а мы грят так каждый год....в прошл..году в круизе по средиземноморью....мне вспомнились мои бабушки...тоже в (круизе)...с тяпкой на огороде....неразгибаясь....что вырастят....тем питаться и будут......вот пример нашего (прогрессивного) социализма и их прогнившего...(.как нас учили) капитализа....ЭТИМ ?....вы гордитесь ?😉

Ша
Шараф.

я не горжусь, я просто тогда жил лучше чем сейчас, вот и всё!

Толя Попов

я тоже раньше (гордился)........а потом за границей побывал☝️😉....и понял в какой ЖО........☝️....мы живем...обидно до слез было☝️😩

Толя Попов

у нас нищета была тотальной......достойно жили 10-15 %...парт-верхушки

Юрий Никулин

нет,хотя и был в рядах

Юрий Никулин

наверно просто та эпоха закончилась,хотя тогда было и много хорошего.

Марго Беккер

еееаааа ни вавтоо

Игорь Котелевский

Сложно спорить ...

Игорь Котелевский

Много Хорошего Было , очень !!! Н вот честно заработать много не давали ...

Ша
Шараф.

жили не плохо и без большого зороботка.

Еп
Епифания

Рабство и нищета

Ша
Шараф.

я получал 180 руб,мясо стоило 2,90,сейчас пенсия 800 000 сум мясо стоит 90 000 сум,а Вы говорите!

Еп
Епифания

Только мяса в магазине не было... И ничего не было

Ша
Шараф.

не знаю как у Вам у нас всё было!

Еп
Епифания

Ложь! Совок сдох от голода, но у вас реки текли молоком и мёдом

Fenix🇱🇹

Не в коем случае

Fenix🇱🇹

Конечно , у меня с памятью ещё все нормально и ностальгии нет .

Жа
Жанна

Из СССР кое что

Жа
Жанна

Медицину, образование, газ воду, профсоюз

Жа
Жанна

Образование

На
Надюфка

Нет , не хотим

На
Надюфка

😅😅😅😅 Чака надо стихами

Чака Chaka 13

Слава Ульянов сел на скамью,
Из мальчиков Слава ранимых,
Он даже семью не увидит свою,
Он на скамью подсудимых(((

На
Надюфка

👏 аплодирую стоя ))

Чака Chaka 13

ой... там слово "сел" пропущено в четверой строчке... ну вообщем ты поняла)

На
Надюфка

Ну , да .. я тебя даже молча понимаю

... Рус

Нет,конечно...

Бо
Борис

Нет. я не Член

Alexandr Tokman

нет, конечно!

Alexandr Tokman

недолго ждать осталось - россия полным ходом идёт в Северную Корею!

Alexandr Tokman

Какой СССР - только в Северную Корею!

Ша
Шараф.

если у вас шизофрения, пусть будет Корея.

Alexandr Tokman

это не у меня, это у россиян!

Ша
Шараф.

у вас, Корея Кореей, Россия Россией!

Alexandr Tokman

как сказал товарищ Ким своим гражданам: вы что хотите жить как в россии!

Ал
Александр

Двумя рукам

Alexander Schulgin

Никогда…

Артур Пирожкоff

Ещё чего.

Людмила Щапова

надо ли?

−1
Людмила Щапова

Флаг в руки,хотя назад дороги нет...

Владимир Васяк

не хочу

Владимир Васяк

ну мне не нравиться тот период . мне сейчас лучше) я не против коммунистов во франции они 11 лет командовали но как у нас не хочу

Владимир Васяк

вот ка кто так ) и у китайтев тоже коммунисты ) а у нас хочется назвать коммуняки